» » Фотохудожник Микеле Чеппи поддержал феминизм!


Фотохудожник Микеле Чеппи поддержал феминизм!

5 марта в Aloha Bar итальянский фотохудожник Микеле Чеппи презентовал свой новый фотопроект "8 марта против подарков!"
В проекте приняли участие много девушек из рядов отечественного шоу и кино-бизнеса, но не все из них рискнули выступить с феминистскими идеями перед огромной аудиторией нашей необъятной родины.
Только самые смелые звездные девушки согласились принять правила игры и в итоге не проиграли!
Как могло бы показаться на первый взгляд из анти-праздничного лозунга названия выставки, художник призывает всех женщин отказаться от подарков своих мужчин на 8 марта и тем более ни в коем случае не выпрашивать их для себя! Многие могли бы подумать о жадности автора проекта и найти в этом причину создания данной выставки, но как оказалось, Микеле Чеппи скрыл тайный смысл в своем призыве и фотографиях с распиливанием подарков в красивой обертке. Художник хотел донести свое обращение посредством фотографий не до женщин, а до их мужчин!
Идея заключалась в том, чтобы сказать мужчинам о том, что подарки женщинам нужно делать не только на 8 марта и по главным праздникам, а каждый день! По поводу и без повода! Нужно баловать своих любимых женщин и пробуждать в них то самое прекрасное, что они несут миру - красоту, нежность, доброту, верность и тепло!
Эвелина Бленданс намекнула своему мужу, что ей будет приятно, если он просто-напросто принесет ей ее любимый фрукт - гранат или помело. Казалось бы, что за подарок? Но если задуматься, то для того, чтобы это сделать, мужчина по меньшей мере должен знать, что любит его женщина. А если он знает, значит внимательно относится к ней и ее желаниям.
Яна Чурикова была бы рада даже самой маленькой безделушке от мужчины. А вдвойне приятно будет получить ее просто так. Без какого-либо повода.
В кульминации выставки участницы получили в подарок от автора их портреты, сделанные Микеле Чеппи в рамках проекта "8 марта против подарков!".
 

Текст: Шелег Кристина
Фото: Шелег Кристина
Яна Чурикова и Микеле ЧеппеЭвелина Блёданс и Микеле ЧеппеМарина Сашина и Микеле ЧеппеLera K и Микеле ЧеппеЭвелина Блёданс и Микеле ЧеппеЭвелина БлёдансЯна ЧуриковаМарина СашинаLera KЯна Чурикова
06-03-2014

Рекомендуем похожее:



Презентация фотопроекта Микеле Чеппи "8 марта против подарков"

Итальянский продюсер Микеле Чеппи презентует новый проект "8 марта против подарков"


Микеле Чеппи презентовал новый фото-проект "Golden Dolls BDSM"

Микеле Чеппи презентовал новый фото-проект "Golden Dolls BDSM"


Презентация Арт-Проекта Микеле Чеппи Cyber City

18 мая в 20:00 в новом арт-кафе «Gold», по адресу Козицкий пер, д.1А, стр.2 (м. Пушкинская),

Логин
Пароль
Запомнить