» » Презентация Арт-Проекта Микеле Чеппи Cyber City


Презентация Арт-Проекта Микеле Чеппи Cyber City

Города вида земного, это – те, которые возникли из Земли, в противоположности с морскими городами, теми, которые провалились в недры океана.После исчезновения природной среды, новый мир строится из старых, ненужных электронных и механических деталей, которые в старом мире считаются хламом.В это время человек живет благодаря этому хламу и будущим, еще не реализованным изобретениям.Это – возвращение доисторического времени, возвращение электроники, возвращение механики. Это – возвращение Микеле Чеппи: CYBER CITY

Микеле Чеппи родился 16 марта 1979 года в Мойе. В 20 лет он снимает свой первый короткометражный фильм «Кого поцелую» («Chi io bacero?») и получает главный приз на римском кинофестивале «Short Village». Чеппи показывают по телевизору, и с этого момента начинается его сотрудничество с римскими киностудиями и “Studio Universal“. Молодой режиссёр окончательно переезжает в Рим. Здесь он снимает еще два короткометражных фильма: «Кинокамера на плече» («La cinepresa a tracolla») и «Toxigeno» . Снятые им видеоклипы показывают на MTV. Главная его работа – «Звук тишины» («Il suono del silenzio») взяла 4 приза на 3 кинофестивалях.В это же время режиссер начинает увлекаться фотографией. В ноябре 2004 года он презентует книгу «Художник современной жизни» («L’artista della vita moderna»), состоящую из 3 рассказов на полотнах, пользующихся успехом в том же Риме. Заметим, что на открытии фотовыставки по книге «Художник современной жизни» присутствовали Розалинда Челентано (актриса и дочь известного итальянского музыканта), Абел Феррара, великий американский режиссер независимого кино, и Джузеппе Коломбо (продюсер фильмов Дарио Ардженто и Тинто Брасса).В родном городе Мойе Чеппи организовывает фестиваль независимого кино «Indipendentemente Moie Film Festival». Интерес Абела Феррара к искусству М. Чеппи сближает двух режиссеров. Феррара соглашается быть в составе жюри на фестивале в Мойе, вместе с видными представителями итальянского кино.

В январе этого года Микеле Чеппи впервые демонстрирует триптих «Художник современной жизни» московской публике. Выставка фоторепродукций к его книге проходит в галерее М’АРС, поражая гостей своей провокационностью и не оставляя никого равнодушным.На данный момент Микеле активно сотрудничает с российскими художниками, продюсерами и фотографами, организовывая фотоссессии для известных глянцевых журналов. Из последних проектов Чеппи - фотоальбом «Серебро Москвы» («L’argento di Mosca»), над которым он работает совместно с авторитетным представителем в области дизайна, Марком Маркелосом (Mark Markelos). А при создании буклета «Italian fashion art» с творческим дуэтом Eugene&Alexander, Микеле принимает участие не только как художник, но выступает в роли персонажа glamour.

В программе:
20.00 сбор гостей, фуршет
21.00 презентация инсталляций на двух уровнях арт-кафе «Gold»
22.00 after-party

15-05-2007

Рекомендуем похожее:



Фотохудожник Микеле Чеппи поддержал феминизм!

Итальянский фотограф Микеле Чеппи представил свой новый фотопроект "8 марта против подарков!"


Презентация фотопроекта Микеле Чеппи "8 марта против подарков"

Итальянский продюсер Микеле Чеппи презентует новый проект "8 марта против подарков"


Микеле Чеппи презентовал новый фото-проект "Golden Dolls BDSM"

Микеле Чеппи презентовал новый фото-проект "Golden Dolls BDSM"

Логин
Пароль
Запомнить