» » Презентация фотопроекта Микеле Чеппи "8 марта против подарков"


Презентация фотопроекта Микеле Чеппи "8 марта против подарков"

5 марта в самом аутентичном островном тики баре Москвы Aloha Bar состоится презентация нового социального фотопроекта от креативного продюсера Микеле Чеппи – «8 марта ПРОТИВ ПОДАРКОВ»!

Aloha Bar решили поддержать идею Микеле Чеппи в преддверии Дня 8го марта, чтобы все вспомнили, как появился этот праздник, его истинное значение и смысл.

В рамках проекта Микеле Чеппи представит публике 8 картин ярких и характерных женщин России в тематической обработке. В проекте приняли участие: Яна Чурикова, Елена Ищеева, Эвелина Бледанс, Динара Сафина, Ирина Дубцова, Ксения Бородина, Марина Сашина и впервые в звездном фотопроекте лицо бренда Микеле Чеппи IN OUT Lera K.

Проект «8 марта против подарков» должен заставить каждую женщину задуматься об истинном смысле праздника, вспомнить о женщинах, которые добились уважения и равенства в социальных, политических и экономических аспектах жизни. А так же о смелых женщинах по всему миру, которые пережили дискриминацию и насилие, чтобы мужчины воспринимали их как личности спустя поколения.


«Прежде, чем попросить у вашего мужчины дорогое кольцо или айфон, задумайтесь, об истинном значении праздника хотя бы на 5 минут. Женщины, подарки – это шаг назад!» - убежден Микеле Чеппи.

На презентацию проекта приглашены российские знаменитости, участники светской жизни столицы и бизнес элита, а также представители деловых и lifestyle СМИ.

Яна ЧуриковаДинара СафинаЕлена Ищеева

27-02-2014

Рекомендуем похожее:



Фотохудожник Микеле Чеппи поддержал феминизм!

Итальянский фотограф Микеле Чеппи представил свой новый фотопроект "8 марта против подарков!"


Микеле Чеппи презентовал новый фото-проект "Golden Dolls BDSM"

Микеле Чеппи презентовал новый фото-проект "Golden Dolls BDSM"


Презентация Арт-Проекта Микеле Чеппи Cyber City

18 мая в 20:00 в новом арт-кафе «Gold», по адресу Козицкий пер, д.1А, стр.2 (м. Пушкинская),

Логин
Пароль
Запомнить