» » Мирослава Карпович И Леонид Руденко Упакуют Счастье Для Вас И Ваших Близких


Мирослава Карпович И Леонид Руденко Упакуют Счастье Для Вас И Ваших Близких

Этой осенью «Счастье» проводит благотворительную акцию «Счастье есть», благодаря которой наши друзья – известные артисты – вместе с кондитером кафе-кондитерской смогут дарить свою заботу, тепло и радостные мгновения тем, кто нуждается в этом больше всего – детям!

Принять участие в акции и выразить доброе намерение будет возможно, приобретя десерт, упакованный специально для вас известным артистом. «Счастье есть» - это не только благотворительная акция, но и интересное и увлекательное мероприятие, наполненное радостью, волшебными ароматами сладостей и дружелюбной атмосферой. Впервые оно состоится 7 ноября в московском Кафе-Кондитерской «Счастье», а в дальнейшем станет доброй традицией. В рамках данной акции кондитером «Счастья» с особым трепетом будут приготовлены уникальные десерты, а приглашенные знаменитости завернут их в специальную упаковку со своим фирменным штампом. Что может быть приятней неповторимого вкуса десерта в оригинальной упаковке…
Первую акцию «Счастье есть» поддержат наши друзья - актриса Мирослава Карпович и DJ Леонид Руденко. Каждый гость «Счастья» в дни проведения акции, имеет возможность совершить благое дело и помочь нуждающимся детям, купив десерты для себя, своих близких и друзей, тем самым, подарив детям частичку своей заботы. Собранные в ходе акции средства будут переданы Фонду «Солнце», сотрудники которого, изо дня в день стараются поменять жизнь малышей и открыть для них полный удивительных красок мир.

Мы искренне верим, что гости «Счастья» объединятся с нами в желании помочь и подарить маленькое счастье малышам, которые верят в чудеса.

Адрес: Камергерский переулок, 7/5
Дата: 7 ноября
Информация о «СЧАСТЬЕ»:
Сайт:schastye.com
Официальные сообщества в соц.сетях:
Facebook: www.facebook.com/ConfectionerySchastye
Vkontakte: http://vk.com/schaste_est_spb
Twitter: https://twitter.com/Schastye_Family

Сбор гостей: 19.30

31-10-2012

Рекомендуем похожее:



Глюк"Ozа И Евгений Папунаишвили Поделились Своим Счастьем

За прилавок кондитерской встали певица Глюк"oZа и танцор Евгений Папунаишвили


Подари Тепло Детям!

Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию, посвященную


"Счастье В Каждый Дом!" - Желают Артисты Виктора Дробыша

Специально к Новому году солист группы "Челси" Роман Архипов сочинил праздничную песню "Счастье в

Логин
Пароль
Запомнить