» Глюк"Ozа И Евгений Папунаишвили Поделились Своим Счастьем


Глюк"Ozа И Евгений Папунаишвили Поделились Своим Счастьем



На днях в кафе-кондитерской СЧАСТЬЕ прошла акция <<Счастье есть>>, вырученные средства от которой будут направлены на счет благотворительного фонда <<Солнце>>. За прилавок кондитерской встали певица Глюк"oZа и танцор Евгений Папунаишвили, которых связывает участие в проекте <<Танцы со звездами>> на телеканале Россия 1.

Насладиться вкусом любимых десертов, которые упаковывали для гостей СЧАСТЬЯ известные артисты, смогли все желающие. Глюк"oZа и Евгений Папунаишвили 2 часа честно простояли за прилавком уютного кафе-кондитерской, трепетно заворачивая аппетитные сладости. Каждый покупатель получал свой десерт в красивой упаковке с именным штампом звезды.

- Сначала я немного растерялась, так как никогда ничем подобным не занималась, - комментирует Глюк"oZа, - но потом сориентировалась на местности, разведала, что где лежит, как упаковывать десерты и даже помогала покупателям выбирать сладости. Женя в этом плане намного увереннее себя чувствовал - шутил, развлекал гостей и даже креативил с упаковкой, - смеется певица. - Но главное, не это, а то, что мы помогли детишкам из фонда Солнце, которые так нуждаются в нашем внимании, особенно в период новогодних праздников. Это счастье, что я могу помочь другим людям, просто постояв за прилавком и упаковывая десерты покупателям.

Евгений Папунаишвили и вправду подошел со всей серьезностью к рабочему процессу - изучил ассортимент, наладил работу за прилавком и сражал всех своим обаянием.

- А мне не привыкать к подобного рода работе, - отвечает Глюк"oZе Евгений, - помнится, когда-то давно я проработал три месяца продавцом в магазине, так что основные правила торговли мне известны. С большим удовольствием общаюсь с людьми, поэтому старался каждому уделить достаточное количество времени. Здорово, когда люди не только что-то для себя делают, но это еще и пользу приносит. Ведь по сути, человек покупает себе десерт, а на самом деле жертвует какую-то сумму на благое дело.

Главное, что объединило всех в этот пасмурный холодный вечер - отличное настроение, добрые улыбки и приятное общение неравнодушных людей.

07-12-2012

Рекомендуем похожее:



Солистка Группы Serebro Ольга Серябкина Написала Хит Глюк"Ozе.

Всего несколько дней прошло после премьеры новой песни Глюк"oZы, как она уже стала настоящим


Мирослава Карпович И Леонид Руденко Упакуют Счастье Для Вас И Ваших Близких

Этой осенью «Счастье» проводит благотворительную акцию «Счастье есть», благодаря которой наши


Глюк’oza Выпустила Клип "Следы Слез"

Глюк’oZa выпустила клип «Следы слез», который рассказывает, с чего начиналась история мультяшной

Логин
Пароль
Запомнить