» » Подари Тепло Детям!


Подари Тепло Детям!

Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию, посвященную Всемирному Дню Ребенка. За шесть лет проведения данной акции более 50 млн. рублей было передано на поддержку благотворительных проектов Фонда.
Известные артисты, спортсмены, политики - все те, кто неравнодушен к проблемам детей, становятся 20 ноября за кассы «Макдоналдс». В этот день каждый посетитель может получить свой заказ вместе с автографом звезды, стоящей за кассой. Все вырученные средства направляются в Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» на развитие проекта «Семейные комнаты», чтобы дети, проходящие длительное лечение в больницах, могли не разлучаться с родителями.
В прошлом году инициативу «Макдоналдс» поддержал Дима Билан, став лицом благотворительной кампании. В этом году гуманную эстафету с радостью приняла Маша Цигаль, создавшая к акции эксклюзивный дизайн варежек, все средства от продажи которых также будут переданы в благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда».
5 ноября, в преддверии акции, в шоу-руме Маши Цигаль – там, где рождалось добро, где были придуманы варежки, несущие детям свет и тепло, - состоялся пресс-коктейль.
Вместе с Машей гостей встречал волшебный клоун Роналд Макдоналд. Среди гостей были: муж Маши – стилист Никита Нагибин и их сын Арсений, Валерий Яременко с женой Анной и сыном Кузей, VJ Елена Усанова, телеведущий Павел Кабанов. Взяв собой детей, все пришедшие гости подчеркнули семейный аспект акции на личном примере – воспитывая в своих детях чуткость и неравнодушие к проблемам других.
Дети с удовольствием играли в детской зоне, надували шарики и пускали мыльные пузыри, которые летним радужным снегом летали по всему шоу-руму. А Маша Цигаль подарила всем гостям варежки, которые будут продаваться в Макдоналдс в ноябре. И атмосфера мероприятия была такой же теплой, как эти варежки - своего продолжение символа акции – протянутой «ладошки», ладошки помощи, ладошки, несущей детям добро и тепло.

Маша тепло поблагодарила всех собравшихся и призвала гостей прийти
20 ноября с 12 до 20 часов в «Макдоналдс» на Пушкинской площади
чтобы помочь детям вместе, подарив им тепло, любовь и заботу!

07-11-2008

Рекомендуем похожее:



Благотворительный Семейный Вечер "Подари Детям Сказку"

23 апреля 2009 года компания Екатерины Лиепа S tand4 и благотворительный фонд «ОМК – Участие» в


Российские Звезды И Писатели Подарили Тепло Детям

20 ноября в 22 российских городах, где открыты рестораны «Макдоналдс», уже в седьмой раз прошел


Звёзды Встанут За Прилавок "Макдоналдса"

20 ноября с 12.00 до 20.00 часов звёзды будут стоять за кассовым аппаратом в ресторане

Логин
Пароль
Запомнить