» Российские Звезды И Писатели Подарили Тепло Детям


Российские Звезды И Писатели Подарили Тепло Детям

Писатели не только продавали продукцию «Макдоналдс», но и читали детям сказки и стихи, а также дарили самым щедрым покупателям свои книги.

В этот день по благородной традиции, основанной компанией «Макдоналдс» и Благотворительным Фондом «Дом Роналда Макдоналда», политики, артисты, телеведущие, спортсмены и другие известные общественные деятели объединяются, чтобы поддержать инициативу помощи детям. Стоя за кассами «Макдоналдс», они реализуют продукцию компании, все средства от продажи которой поступают на социальные программы.
В этом году все вырученные средства будут переданы на создание «Семейных комнат» в новых регионах России.

Многие «звезды» с энтузиазмом откликнулись на предложение «Макдоналдс» помочь детям. Почетным участникам акции предстояло, встав за кассу, продавать картофель фри, варежки и специальные стикеры «ладошка».
Многие для оптимизации продаж в этом году внедрили свои «авторские методики». Так, резиденты Comedy Club Таир и Незлобин по очереди целовали тех, кто покупал у них варежки и скандировали приветственные речевки. Авторы издательства «Эксмо» Дарья Донцова, Олег Рой, Татьяна Веденская и Елена Михалкова наиболее активным покупателям дарили свои бестселлеры и детские книги издательства.

«Главная наша проблема – это то, что мы забываем о том, как важно просто улыбнуться, оказать малейшее внимание детям и их родителям в наше сложное время. А ведь этого дорогого стоит. Все, что касается помощи детям, - это просто человеческая позиция, и очень здорово, что эта акция собрала так много разных небезразличных людей», - уверен культовый автор психологических романов Олег Рой.

«МакХэппи День»’2008 по традиции прошел в дружеской и благожелательной атмосфере: ведь всех его участников по обе стороны прилавка объединяла одна общая благородная идея - помощь детям.

28-11-2008

Рекомендуем похожее:



Звёзды Встанут За Прилавок "Макдоналдса"

20 ноября с 12.00 до 20.00 часов звёзды будут стоять за кассовым аппаратом в ресторане


Подари Тепло Детям!

Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию, посвященную

Логин
Пароль
Запомнить