» » Звёзды Встанут За Прилавок "Макдоналдса"


Звёзды Встанут За Прилавок "Макдоналдса"

В этот день продавать блюда «Макдоналдс» будут: Аврора, Катя Лель, Теона Дольникова, «Отпетые мошенники», Дмитрий Сычев, Александр Анатольевич и многие другие медийные персовжи, из рук которых можно будет получить свой заказ и автограф.
Эта масштабная социальная акция, приуроченная ко Всемирному Дню ребенка, проводится компанией «Макдоналдс» в России уже седьмой год подряд. За 6 лет ее проведения более 50 миллионов рублей были переданы Благотворительному фонду «Дом Роналда Макдоналда» на развитие социальных проектов. В этом году в кампании принимают участие 22 российских города. Все вырученные средства от продажи эксклюзивных дизайнерских варежек от Маши Цигаль, ставшей лицом благотворительной кампании в этом году, картофеля фри и стикера «Ладошка» будут переданы на создание «семейных комнат» в больницах - чтобы дети, проходящие длительное лечение, могли не разлучаться с родителями.
«Я рада участию в этой акции, – говорит Настя. – В детстве я даже хотела быть продавщицей мороженного. И теперь мне очень приятно не только осуществить свою мечту, но в первую очередь - помочь больным детям».
Начало акции: 12.00
Завершение: 20.00

18-11-2008

Рекомендуем похожее:



Российские Звезды И Писатели Подарили Тепло Детям

20 ноября в 22 российских городах, где открыты рестораны «Макдоналдс», уже в седьмой раз прошел


Всемирный День Ребенка В Макдональдс С Авторами Издательства "Эксмо"

Авторы «Эксмо» решили поддержать благотворительную акцию «Макдональдс» 20 ноября, посвященную


Подари Тепло Детям!

Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию, посвященную

Логин
Пароль
Запомнить