» » Макс Барских Отыграл Первый В Жизни Диджей-Сет


Макс Барских Отыграл Первый В Жизни Диджей-Сет

На днях Макс Барских отметил в Киеве свой 22-й день рождения. Он подарил поклонникам свою новую концертную программу Z.Dance, они ему – именную звезду.

Новая концертная программа Z.Dance создана по мотивам одноименного хоррор-мюзикла, презентация первой части которого прошла 20 февраля в России, Украине, Казахстане, Грузии и Прибалтике. На концерте в Киеве впервые прозвучали треки Higher, Ego и «Солнечная пыль», а также заглавная песня мюзикла Dance, провокационная F*ck Off и, на радость поклонникам, проверенные временем хиты.

Концерт начался с опозданием, так как монтаж звукового и светового оборудования занял 14 часов! Кроме того, чтобы показать шоу в том виде, в каком его задумал режиссер проекта Алан Бадоев, сцену Crystal Hall пришлось расширить за счет специального подиума с сеточным покрытием, из-под которого Барских буквально пронзали мощные лучи света.

В этот вечер поклонники Макса увидели и его партнершу по проекту Z.Dance Кристину Межинскую. «Я хотел с этой девушкой спасти мир и нарожать детей, но не вышло, – представил девушку Макс. – Зато во второй части нашего мюзикла вы обязательно услышите песню «Ночь», которую я написал специально для Кристины. Именно ее она и исполнит для вас прямо сейчас».

Концерт собрал поклонников Макса Барских со всей Украины и Ближнего зарубежья. «Минск тебя любит!» – скандировали приехавшие из Беларуси девчонки. А киевский фан-клуб вручил артисту сертификат, подтверждающий, что отныне именем Макса Барских названа звезда в созвездии Рыбы.

Завершился концерт Z.Dance символически: Макс отыграл первый в своей жизни диджей-сет! Киевская публика дебют артиста в новом качестве приняла на ура. Скоро новую концертную программу Макса Барских Z.Dance увидят в Москве, а 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» он примет участие в грандиозном концерте Fresh, в рамках которого лучшие российские и украинские исполнители представят публике свои новые хиты, до этого ни разу не звучавшие ни на телевидении, ни на радио.




17-03-2012

Рекомендуем похожее:



Макс Барских Запускает Новый Проект

Макс Барских выпустил новую песню «Я болею тобой»


2 000 000 Просмотров За Два Дня Собрал Танец Макса Барских С Зомби-Младенцем.

В символичный день, пятницу 13, команда Z.Dance представила заключительный эпизод нашумевшего


Макс Барских Защитит Честь Страны

Одним из участников нового проекта Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» стал известный

Логин
Пароль
Запомнить