» 2 000 000 Просмотров За Два Дня Собрал Танец Макса Барских С Зомби-Младенцем.


2 000 000 Просмотров За Два Дня Собрал Танец Макса Барских С Зомби-Младенцем.


В символичный день, пятницу 13, команда Z.Dance представила заключительный эпизод нашумевшего хоррор-мюзила под названием «Легенда».

Для почитателей творчества Макса Барских сегодня настал день «икс»: артист вместе с режиссерами Аланом Бадоевым и Сергеем Солодким, а также исполнительницей женской роли Кристиной Межинской представили третью, заключительную часть нашумевшего хоррор-мюзикла Z.Dance.

- Каждый из нас посвятил этому проекту более полугода своей жизни, - говорит Алан Бадоев, - и мы рады, что наши усилия нашли положительный отклик в сердцах зрителей во всем мире. Практически ежедневно мы получали и продолжаем получать восторженные отзывы из стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Вдвойне приятно, что успех проекта обусловлен не только визуальной составляющей, но и музыкой Макса Барских, которая, собственно, и вдохновила нас на создание трилогии.

В июле Z.Dance принял участие в кинофестивале экшн-фильмов Тимура Бекмамбетова «ASTANA». Проект, который создавался на территории Украины силами отечественных специалистов, высоко оценили западные гости фестиваля –кинопродюсеры, агенты, актеры.

Премьера всех эпизодов Z.Dance проходила одновременно в России, Украине, Грузии, Беларуси, Казахстане и странах Прибалтики. В одних странах проект Z.Dance способствовал популяризации музыки Макса Барских, в других – укрепил позиции артиста. Напомним, 1 июня 2012 года Макс Барских был признан «Прорывом года» на премии МУЗ-ТВ.

В заключительной части хоррор-мюзикла зрители услышат песню «Солнечная пыль», увидят танец Макса Барских с кровавым зомби-младенцем, расстрелянную Кристиной Межинской собачку и много юмора. Впрочем, лучше один раз увидеть…


19-07-2012

Рекомендуем похожее:



Макс Барских Запускает Новый Проект

Макс Барских выпустил новую песню «Я болею тобой»


Макс Барских Защитит Честь Страны

Одним из участников нового проекта Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» стал известный


Макс Барских Отыграл Первый В Жизни Диджей-Сет

На днях Макс Барских отметил в Киеве свой 22-й день рождения.

Логин
Пароль
Запомнить