» » Открытие Арт-Проекта Венера В Мехах От Мехового Дома Admiral


Открытие Арт-Проекта Венера В Мехах От Мехового Дома Admiral

18 ноября на Кузнецком Мосту открылся новый бутик Мехового Дома ADMIRAL. Ведущий дизайнер Дома Виолетта Нахимова решила эстетически порадовать гостей и представила всем собравшимся необычный арт-проект "Венера в мехах". Теплый мех и холодный мрамор соединились в этот вечер в необычной и очень красивой выставке. Идея необычного арт-проекта "Венера в мехах" родилась у меня во время создания новой коллекции, - поделилась с именитыми гостями и клиентами модного дома Виолетта Нахимова. - Для меня произведения из мрамора и меха всегда были явлениями взаимосвязанными, схожими по настроению, фактуре. Потому что и то, и другое является тонким произведением искусства и требует очень деликатного подхода. Арт-проект "Венера в мехах" Мехового Дома Admiral и скульптора Анатолия Смоленкова – это своего рода гимн, который мы посвящаем нашей общей героине, прекрасной Женщине".
"Мы собрались здесь сегодня, чтобы напомнить друг другу, что внутренняя и внешняя красота неразрывно связаны, а изящные и изысканные вещи передают вкус и утонченность их владельцев" - начала вечер ведущая Ирена Понарошку. Об удивительных скульптурах их мрамора авторства скульптора Анатолия Смоленкова гостям рассказала искусствовед Мария Бурганова, а оценить произведение из меха Ирена предложила модному художнику Даниилу Федорову.
- Мой личный выбор – это, конечно, соболиные шубы. Это что-то исконно русское и очень роскошное. Заметьте, что тот мех не выходит из моды уже несколько веков! - сказала Даниил, поглаживая соболиную шубку, накинутую на девушку-модель.
Поздравить владелицу бутика Инессу Нахимову также пришли звездные ценители хороших мехов: Татьяна Веденеева, Дарья Мороз, Елена Захарова, Анастасия Макеева, Ксения Бородина, Анастасия Гребенкина, Алика Смехова, Оксана Робски, Наталья Бочкарева, Константин Андрикопулос.
Оксана Робски воспользовалась случаем и заказала для себя стильную сумку из нерпы, а Наталья Бочкарева долго примеряла роскошную меховую куртку и пообещала обязательно за ней вернуться в самое ближайшее время.
Настя Макеева остановила свой выбор на модели из рыси и норки, а Даниил Федоров заказал меховую накидку для своей мамы. Никто из звездных гостей не остался в этот вечер без роскошного подарка.
Под конец вечера в бутике появились молодая мама Дарья Мороз и будущая мама Елена Захарова. Рассматривая шикарные произведения две так же актрисы живо обсуждали вопросы материнства. "Я сейчас редко выбираюсь на светские мероприятия, все время провожу с дочкой, - призналась Дарья Мороз. – Но я очень люблю мех и не смогла отказаться от приглашения". А актриса Елена Захарова рассказала, что, несмотря на то, что до родов ей осталось несколько недель, она старается посещать выставки и культурные мероприятия. "Здесь сегодня так много красивых вещей, при взгляде на которые у меня поднимается настроение. Думаю, это очень здорово в моем положении!"



Закончился вечер праздничной лотереей для гостей, которую провела Ирена Понарошку. "Ирена, сделай так, чтобы вытянули мою визитку", - громко попросила Оксана Робски , но в итоге прекрасные меховые муфта, накидка и пелерина достались постоянным клиентам Модного дома, которые также пришли поздравить ADMIRAL с открытием нового бутика.
20-11-2010

Рекомендуем похожее:



Меховой дом ADMIRAL римктил лучших спортсменов

Премия GOLDEN GLOVES AWARD вручена лучшим спортсменам


Ляйсан Утяшева - лицо новой рекламной кампании мехового бренда ADMIRAL

Лицом новой рекламной кампании 2015-2016 бренда Admiral стала Ляйсан Утяшева


"Star Glamour" Германа Шалумова

Дом моды «МЕХА от МЭРИ» представляет новый благотворительный fashion-проект! Ведущий дизайнер Дома

Логин
Пароль
Запомнить