» » Меховой дом ADMIRAL римктил лучших спортсменов


Меховой дом ADMIRAL римктил лучших спортсменов

МЕХОВОЙ ДОМ ADMIRAL ОТМЕТИЛ ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МИРА В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИЕЙ GOLDEN GLOVES AWARD В МОСКВЕ

26 июня в Москве на открытой веранде ресторана "Трамплин на Воробьевых горах" прошла уже ставшая традиционной III международная премия в области профессионального бокса "THE GOLDEN GLOVES AWARD". 

В рамках церемонии вручения премии "THE GOLDEN GLOVES AWARD", в этот вечер свои награды получили лучшие из лучших в области профессионального спорта в 18 номинациях. Престижная премия была основана в 2012 году известным российским промоутером и спортивным менеджером Владимиром Хрюновым. За три года существования лауреатами премии стали такие известные деятели в боксе как Рой Джонс, Заб Джуда, Костя Цзю, Николай Валуев, Майкл Баффер, Флойд Мейвейзер, Сергей Ковалев и многие другие.

В этом году победители премии были определены с помощью экспертного и народного голосования, которое прошло на сайте российского боксерского сообщества www.boxko.ru. Чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 кг Федор Чудинов стал обладателем «THE GOLDEN GLOVES AWARD III» в номинации «Прорыв года». Он завоевал свой титул чемпиона мира 9 мая, победив известного немецкого боксера Феликса Штурма.

На церемонию по приглашению промоутерской компании Владимира Хрюнова прилетел легендарный боксер Крис Юбенк. Чемпион мира по боксу в двух весовых категориях был награжден в номинации «Легенда года» престижную награду ему вручил другой легендарный спортсмен – 4-кратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, Юбенк выступал в средней, второй средней, полутяжёлой и первой тяжёлой весовой категории. Является чемпионом мира по версии WBO в среднем весе 1990—1991, по версии WBO во втором среднем весе 1991—1995.

Промоутером года стал британец Фрэнк Уоррен, лучшим ринг-анонсером признан Джимми Леннон-младший, являющийся голосом телеканала «Шоутайм». Специально для российских поклонников Джимми Леннон записал свое благодарственное обращение. Боксером года признан чемпион мира по версии ВБО в весовой категории до 76,2 кг немец Артур Абрахам, «золотые перчатки» за Артура получил его родной дядя. «Спортивным автомобилем года» признан бренд Mercedes, а награду представителю компании Mercedes в России Рене Маку вручила звезда национальной баскетбольной сборной Ирина Соколовская, лучшей спортивной экипировкой года была признана экипировка от бренда EVERLAST (ProBoxing). Победителем в номинации «Возвращение года» стал белорусский супертяжеловес Александр Устинов. В номинации «Лучший нокаут» выиграл Федор Чудинов, победивший австралийца Бена Маккалоха во втором раунде.

В специальной номинации «Девушка года» журналисты, зрители и партнеры премии отметили чемпионку мира по рукопашному бою Инну Жданову. Она была награждена «Золотыми перчатками» как самая сильная, стильная и красивая спортсменка года и получила в подарок дизайнерское экслюзивное платье и аксессуары от генерального партнеры премии мехового дома Admiral и дизайнера Виолетты Нахимовой.

Концепция бренда Admiral в этом году тесно переплелась с элитным спортом, ведь, спорт - это неотъемлемая  часть нашей жизни и важная сторона lifestyle-позиционирования для успешных людей. Лицом новой рекламной кампании 2015 Мехового Дома Admiral в этом году также стали выдающиеся спортсмены с мировыми именами - чемпионка по художественной гимнастике, успешная телеведущая Ляйсан Утяшева и капитан сборной России по футболу один из самых высокооплачиваемых российских футболистов Роман Широков. «Профессиональный бокс  - премиальный вид спорта,  именно поэтому наш бренд поддержал уникальную премию и презентация нового  luxury-формата боксерских шоу в России, - отметила дизайнер Виолетта Нахимова. - Один из старейших меховых брендов России ADMIRAL особо выделил чемпионку мира по рукопашному бою Инну Жданову, которая была выбрана "Девушкой года" по версии GOLDEN GLOVES AWARD-2015 . Рукопашный бой - неженский вид спорта, как считают многие. Но Инне удалось доказать обратное: мы отметили не только силу, но и стиль, и красоту этой необыкновенной девушки».

Специально для Инны Ждановой ведущий дизайнер мехового дома Admiral Виолетта Нахимова создала эксклюзивное платье ручной работы, в котором Инна блистала на церемонии. Победители в других номинациях, лучшие спортсмены и гости международного боксерского шоу и премии также были отмечены эсклюзивными подарками из новой коллекции ADMIRAL, лицами которой в этом году стали Ляйсан Утяшева и Роман Широков. 

За музыкальную часть шоу отвечали резидент лэйбла Luxury-Music, официальный DJ российского тура Jared Leto и группы 30 Seconds To Mars DJ Kostas, группа Aaron Z feat NJohn.Среди почетных гостей и "вручантов" премии были замечены: Роберто Дюран-младший, Дмитрий и Федор Чудиновы, Алексей Немов, посол Панамы Ригоберто Костильо, Ирина Соколовская, Владимир Епифанцев, Александр Носик, Олег Рой, Лиза Арзамасова, Алексей Кравченко и Надежда Борисова, Лада Дэнс, Сергей Астахов, Тоня Шаповалова, Рене Мак, Никас Сафронов и другие.






















 

 
 
30-06-2015

Рекомендуем похожее:



Русская Музыкальная Премия Телеканала Ru.tv: 29 Сентября В Крокус Сити Холл!

29 сентября 2012 года в «Крокус Сити Холл» состоится церемония награждения лучших артистов по


10 Юбилейная Премия Муз-Тв Уже Скоро

1 июня в СК «Олимпийский» состоится Х юбилейная ежегодная национальная телевизионная Премия в


Премия "Чартова Дюжина 2012"

Пятая ежегодная национальная музыкальная премия за достижения в области рок-н-ролла

Логин
Пароль
Запомнить