» » На Экраны Выходит Новая Авантюраня Комедия "О, Счастливчик"


На Экраны Выходит Новая Авантюраня Комедия "О, Счастливчик"

На презентацию представить картину пришли многие герои фильма: молодой актёр Михаил Тарабукин, актеры Ольга Полякова, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Виталий Хаев, Максим Коновалов, Александр Стефанцов, Владимир Кристовский (фронтмен группы «Ума2рман»); режиссер фильма Эдуард Парри; продюсеры фильма -- Юрий Минзянов,  Генеральный продюсер компании «Стар Медиа» и Влад Ряшин,  председатель Совета директоров группы компаний «Стар Медиа».

Гостями премьеры стали: Александр Песков, Александр Робак, Александр Олейников, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Светлана Устинова, Артём Михалков, Наталья Лесниковская и другие.

Компания «Стар Медиа» впервые представляла свой прокатный фильм. Чтобы представить картину Влад Ряшин дал возможность высказаться всем героям картины, поднявшимся на сцену. Актёры поделились с гостями премьеры своими эмоциями и чувствами, связанными со съёмками, а главный герой комедии Михаил Тарабукин и его партнёрша Ольга Полякова подготовили целую речь и вручили на память Юрию Минзянову и Владу Ряшеву статуэтки сердец. Ольга же призвала всех верить в настоящую искреннюю любовь, которую надо ждать и она непременно придёт к каждому.

Собственно, эта, самая настоящая искренняя любовь и приходит к герою картины в финале...

О фильме

"О, счастливчик!" – авантюрная комедия о том, как в один прекрасный день Славику (Михаил Тарабукин), обычному молодому человеку, показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет ни приличной работы, ни образования, ни девушки… Он решает прыгнуть с моста и умереть. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович (Владимир Меньшов) и Константин Германович (Сергей Шакуров), которые убеждают героя в том, что самоубийство - не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от одних проблем, тут же появляются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных приключений…

Факты о фильме О, счастливчик!
Комедия «О, счастливчик!» вдохновила Владимира Кристовского (группа «Uma2rmaH») на создание музыкального шедевра «Мама, я лузер», который вошел в саундтрек фильма и обещает стать настоящим хитом. Также в фильме прозвучали композиции Павла Воли (Comedy Club Russia) и Сергея Шнурова.

Съемки фильма проходили в Киеве, Крыму, Львовской области, Подгорецком замке села Бороды.
Подгорецкий замок (17 век) («дом с привидением», в котором живут биографы)

В Подгорецком замке останавливался Петр I — ахал и охал у дворца. Это уже потом он учился строить корабли в Голландии, а впервые Европу увидел в Подгорцах и Жовкве. В память о посещении замка он увез с собой в Петербург два бюста — Яна Собесского и Марии Казимиры. Сейчас они украшают Летний дворец в Санкт-Петербурге.

Подгорецкий замок – место среди  «киношников» известное. Замок служил Лувром во время съемок "Трех мушкетеров". Кроме того, здесь снимались такие исторические картины, как "Богдан Хмельницкий", "Потоп", "Дикая охота короля Стаха", "Ошибка Оноре де Бальзака". Эдуард Парри не случайно выбрал именно это место для съемок «О, счастливчик!».

Подгорецкий замок до сих пор окутан ореолом загадочности и таинственности. Легенда, которой вот-вот исполнится триста лет, гласит, что, не сумев побороть в себе ревность, молодой муж убил красавицу-жену и замуровал ее в стенах замка. С того времени каждый вечер в замке слышался легкий стук каблучков и «Белая дама», которую ласково называют Марусенька, «обходит» свои владения.

Несмотря на почти нулевую температуру, съемочная группа работала по графику. Меньшова и Шакурова кутали в шерстяные пледы, мини-пиги Варя грелась под осветительными приборами, остальные обходились горячим чаем. Когда снимали последние дубли и постепенно настраивались на отъезд в Киев, аппаратура начала «капризничать», пришлось переснимать. Режиссер нервничал, а служители замка шептались, что техника барахлит потому, что  Марусенька не хочет отпускать гостей замка. Он жив, пока в нем находятся люди…

Режиссер-постановщик Эдуард Парри
Автор сценария Александр Зеленко
Оператор-постановщик Илья Мелихов
Художник-постановщик Александр Батланев
Продюсеры: Юрий Минзянов, Влад Ряшин
Жанр: авантюрная молодежная комедия
Хронометраж: 90 мин.
Производство: кинокомпания "Star Media"
Актеры: Михаил Тарабукин, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Армен Джигарханян, Александр Баширов, Андрей Мерзликин, Вячеслав Разбегаев, Сергей Векслер, Алексей Панин, Ольга Полякова, Максим Коновалов, Семен Фурман, Виталий Хаев, Владимир Кристовский (солист группы «Ума2рман»), Игорь Куролесов (резидент Comedy Club), Сергей Зверев (стилист), Маша Малиновская (телеведущая) и другие.
Россия, 2009г.

Смотрите в кинотеатрах с 1 октября 2009г.
27-09-2009

Рекомендуем похожее:



Фильм Юрия Быкова "Майор" Покорил Гошу Куценко

1 августа в кинотеатре «35 мм» состоялась московская премьера нового фильма «Майор», созданного


Cостоялась Премьера Комедии "Любовь – Морковь 3"

28 февраля в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера комедии «ЛЮБОВЬ – МОРКОВЬ 3»


Состоялась Премьера Авантюрной Комедии "Руд И Сэм"

26-го ноября в ККЗ «Пушкинский» состоялась премьера авантюрной комедии Григора Гярдушяна «Руд и

Логин
Пароль
Запомнить