» » Лена Ленина И Ювелирный Дом "Эстет" Показали F***ck Кризису!


Лена Ленина И Ювелирный Дом "Эстет" Показали F***ck Кризису!

Мероприятие проходило в торжественном зале нового здания "Эстет", в которое компания переехала на 18-й год своего существования.

Гостей вечера ждала шикарная выставка украшений от "Эстет", дефиле от Вячеслава Зайцева в украшениях от «Эстета» и дефиле чернокожих моделей в белоснежных меховых бикини от Ольги Русан, также в золотых драгоценностях от "Эстет".

Главной ведущей праздника стала модная писательница, модель и новое лицо бренда "Эстет" ЛЕНА ЛЕНИНА. Помогал ей в проведении программы вечера Андрей Чижов.

Лена в этот вечер особенно соответствовала идеи вечера, её сексапильный наряд дополняли серьги и массивное кольцо с бриллиантами, сумочка и босоножки с россыпью драгоценных камней и даже бриллиантовый микрофон. "Как и всем женщинам, мне нравится себя украшать. Поговорка "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" срабатывает безотказно!" - заметила она в процессе программы.

На приглашение на этот праздник откликнулось множество звёзд, которые оживили праздничный вечер своим присутсвием. Специально для них на сцене стояли стулья, где они могли быть всё время в центре внимания представителей СМИ и гостей праздника.


>
Мероприятие посетило огромное количество звёздных персон: Сергей Лазарев. Вера Кудрявцева, Андрей Малахов, Александр Песков, эвелина Блёданс, Вадим Галыгин, Ангелина Вовк, Сергей Жуков, Настя Макаревич, Аркадий Укупник, Отар Кушанашвили, Татьяна Котова (солистка группы "ВиаГра"), группы "Пропаганда", "Челси", "Игра слов", "Инь-Ян", "Амега", Шура, Корнелия Манго, Ирина Ортман, Прохор Шаляпин, Елена Кукарская, Юлия Михальчик, Антон Зацепин, Ирина Муромцева (ведущая телеканала "Россия"), Елена Ханга, Владимир Лёвкин с супругой и др.
В качестве поздравления ювелирного дома "Эстет" многие из них исполнили свои лучшие песни.

Все приглашенные звёзды получали из рук Лены Лениной в подарок от ювелирного дома «Эстет» «флэшки» из чистого золота, украшенные бриллиантами. А гвоздем вечера стало «швыряние золотом» в массы, точнее в журналистов, окупировавших сцену.

В завершение вечера президент Ювелирного Дома "Эстет" Гагик Гургенович Геворкян эффектно въехал в зал на роскошном ретро-автомобиле Бентли и станцевал зажигательное танго вместе с чемпионкой мира по спортивным бальным танцам Екатериной Вагановой.
23-09-2009

Рекомендуем похожее:



Юбилейный показ модельера Вячеслава Зайцева

9 апреля Вячеслав Зайцев отпразднует своё 80-ти летие


Новогодняя Елка Для Звезд

Лена Ленина и компания МКМ решили восстановить справедливость и организовать для любимых звезд


Лена Ленина Презентует Книгу И Тренинг "Как Соблазнить Любого Мужчину"

26 февраля состоится презентация книги и тренингра "Как соблазнить любого мужчину" известной

Логин
Пароль
Запомнить