» » Лена Ленина Презентует Книгу И Тренинг "Как Соблазнить Любого Мужчину"


Лена Ленина Презентует Книгу И Тренинг "Как Соблазнить Любого Мужчину"

Известная писательница, автор семнадцати бестселлеров на русском и французском языках, Лена Ленина продолжает удивлять сногсшибательными идеями. На этот раз 26 февраля в 18-00 в Караоке-клубе «Ночной Метрополь» состоится презентация книги «Sexual. Как соблазнить любого мужчину» и нового необычного и захватывающего тренинга!

Лена Ленина является признанным специалистом по обольщению мужчин. Свой опыт в общении с миллиардерами и мировыми знаменитостями Лена использует при написании своих книг, которые пользуются огромной популярностью у прекрасного пола.

И вот, наконец, появилась возможность получить знания по соблазнению мужчин от Лены Лениной лично! В течение 2009 года Лена посетит все крупные города России и ближнего зарубежья с авторским тренингом «Как соблазнить любого мужчину». Вместе с Леной Лениной в работе над тренингом принимают участие профессиональные тренеры из проекта «Русская Модель Эффективного Соблазнения», что позволило сделать тренинг не только интересным и приятным в обучении, но и потрясающе эффективным!

Участие в презентации подтвердили звездные друзья и знакомые Лены: Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Дима Билан, Сергей Жуков, Игорь Николаев, Оксана Робски, Лада Дэнс, Марина Хлебникова, Алена Иванцова, группа «Hi-Fi», Прохор Шаляпин, Согдиана, Кирилл Андреев и группа Иванушки International, Дмитрий Колдун, Евгений Анегин, Елена Кукарская, Настя Макаревич и группа «Лицей», Юля Началова, Гарик Мартиросян, «Гости из будущего», группа «Рефлекс», Сосо Павлиашвили, Эдгард Запашный, Александр Песков, Сергей Зверев, Инна, Лена и Дима Маликовы, Эвелина Бледанс и многие другие знаменитости.

Гвоздь вечера – представленная на конкурсную программу для книги рекордов Гиннеса сексуальная плетка, украшенная 1558-ю бриллиантами.

Присутствующих восхитит роскошный и сладкий шоколадный боди-арт от «Конфаэля».

Начало программы - вручение «Ленинской премии» отличившимся журналистам.

В программе вечера дефиле-сюрприз от модельера Татьяны Романюк, а также соблазнительные дефиле женского белья от модельеров Ольги Моисеенко и Елены Cartas.

Гостей вечера, журналистов, фотокорреспондентов и видеооператоров ожидает розыгрыш подарков от спонсоров вечера. Ювелирные украшения от известных брендов, в том числе два изысканных кольца с эксклюзивными цветными бриллиантами от марки «Evangelo», муфты из чернобурой лисы от компании «Снежная королева», подарки от модельеров Haute Couture в т.ч. жилеты, украшенные полудрагоценными камнями от дизайнера Ольги Русан, футболки со стразами Swarovski от компании «Incrust», французские духи и косметика. (Не забудьте Ваши визитные карточки, именно по ним будут разыгрываться подарки. Форма одежды – Вечерняя или Гламурный casual ).



Аккредитация guest2056 @ mail.ru, Гаджиев Саид

17-02-2009

Рекомендуем похожее:



Лена Ленина наградила самого красивого мужчину

Лена Ленина выбрала себе самого красивого мужчину, а остальных продала


Лена Ленина Продолжает Удивлять Сногсшибательными Идеями

26 февраля в Караоке-клубе «Ночной Метрополь» состоялась презентация книги «Sexual. Как соблазнить


Новая Книга От Лены Лениной И Даты Встреч С Читателями

Лена Ленина - модель, журналистка, телеведущая, автор бестселлеров ""Perfection. Страсть к

Логин
Пароль
Запомнить