» » Прошла Премьера Мультфильма "Мадагаскар-2"


Прошла Премьера Мультфильма "Мадагаскар-2"

Премьеру посетили звёздные гости: Эвелина Бледанс, три участницы группы «Тутси», фабрикантка Дакота, Макс Постельный (группа «Плазма»), Виктор Дробыш, Егор Дружинин с семьёй, Юля Михальчик, Лена Кназева, Ира Тонева (группа «Фабрика»), Андрей Разыграев, Оскар Кучера, Аркадий Укупник и другие.
Никто из актеров дубляжа (Маша Малиновская, Константин Хабенский, Александр Цекало, Серега) не посетили премьеру.
Пока прибывали гости премьеры, на втором этаже «гремели» африканские барабаны и все желающие могли сфотографироваться на память с героями мультфильма. Особенно это понравилось детям, которых на премьере было очень много.
Мультфильм никого не оставил равнодушным, в зале на протяжении всего сеанса не смолкал зрительский смех . Море шуток и много позитива и полтора часа пролетели незаметно. Мультфильм подарил хорошее настроение, и зрители покидали зал с улыбками и хорошим настроением…

О сюжете:

Во второй части пингвины берутся доставить зверей в Нью-Йорк, но самолёт, на котором летят герои, совершает вынужденную, жёсткую посадку в Африке, где лев Алекс встречает своих родителей, а потом его изгоняют из родного заповедника, зебра Марти обнаруживает, что он как две капли воды похож на других зебр, а за бегемотихой Глорией начинает ухаживать гиппопотам Мото-Мото, что совсем не нравится влюбленному в нее жирафу Мелману... Плюс ко всему, из-за агрессивных действий пингвинов нью-йоркские туристы лишаются машин и разбивают неподалеку от заповедника свой лагерь. А это не сулит зверям ничего хорошего... Помимо этого нам предстоит новая встреча с бабусей-бойскаутом и королем Джулианом вместе с его разношерстной свитой…





Премьера второй части мультфильма "Мадагаскар" состоится в российских кинотеатрах 30 октября.
27-10-2008

Рекомендуем похожее:



Состоялась Премьера Мультфильма "Кунг-Фу Панда"

1 июня в кинотеатре «Пушкинский» состоялась одна из самых ожидаемых анимационных комедий "Кунг-фу


Cостоялась Долгожданная Многими Премьера Мультфильма "Шрек 3"

14 мая в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная многими премьера мультфильма «Шрек 3».

Логин
Пароль
Запомнить