» » Состоялась Премьера Мультфильма "Кунг-Фу Панда"


Состоялась Премьера Мультфильма "Кунг-Фу Панда"

1 июня в кинотеатре «Пушкинский» состоялась одна из самых ожидаемых анимационных комедий "Кунг-фу Панда" от создателей "Шрека" и "Мадагаскара".

Посмотреть новый мультфильм пришли: Анна Семенович, Илья Лагутенко с супругой, фигуристка Анастасия Гребёнкина, Сергей Зверев с сыном, Катя Лель с бойфрендом Игорем.

Премьеру подготовили на высшем уровне. Так как большинство зрителей пришли с детьми, им дарили флажки с героем мультфильма, а на входе в кинотеатр рисовали детишкам героев мультика на ручках и щёчках. Также, и взрослые и дети могли сфотографироваться с большой пандой, и получить на выходе после просмотра мультфильма свои фотографии. Всё это не могло не радовать маленьких зрителей.




Показ мультфильма завершился тем, что на сцену вышла панда, выбежали ребятишки в форме для рукопашного боя и появился лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко, который исполнил под фонограмму свою песню, написанную для этого мультфильма под названием «Мастер кунг-фу».

Сюжет

Панда По — одно из самых ленивых животных в Мирной Долине. Но однажды райскому существованию Долины начинает грозить опасность: могущественный враг обратил на нее свой взор. Отныне все надеются на появление героя, владеющего боевыми искусствами, что сможет прогнать врага. Когда По невольно попадает на турнир боевых искусств, потрясенные мастера понимают, что перед ними Избранный.
Но По предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. Он постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя...


Главный герой толстый и неуклюжий Панда По, которого уже называют «новым Шрэком», в Голливуде был озвучен известным комедийным актером Джеком Блэком, а в русской версии мультфильма заговорит голосом Михаила Галустяна.
Голосами актрисы Алисы Гребенщиковой и певицы Анны Семенович заговорят мастера Тигрица и Гадюка, которых в американской версии мультика озвучивали Анжелина Джоли и Люси Лиу соответственно. Илья Лагутенко озвучил роль мастера Обезьяны (в оригинале - Джеки Чан). Помимо этого солист группы «Мумий Тролль» записал песню «Мастера кунг-фу», которая стала заглавной темой нового мультбоевика.

Смотрите потрясающе смешной мультфильм "Кунг-Фу Панда" всей семьей с 5 июня!

© Оксана Соколова
Фото: Яна Яворская
03-06-2008

Рекомендуем похожее:



Прошла Премьера Мультфильма "Мадагаскар-2"

22 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера долгожданного мультфильма «Мадагаскар-2».


В Лос-Анджелесе Снимается Клип С Участием Ильи Лагутенко

В Национальном Центре Обучения Кунг-Фу в Лос-Анджелесе проходят съемки клипа с участием Ильи


Cостоялась Долгожданная Многими Премьера Мультфильма "Шрек 3"

14 мая в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная многими премьера мультфильма «Шрек 3».

Логин
Пароль
Запомнить