» » Sona. Я Буду Петь Только О Любви.


Sona. Я Буду Петь Только О Любви.

19 февраля состоялся большой творческий праздник певицы SONA.Сольный концерт певицы в Московском Государственном Театре эстрады собрал полный зал. Sona зажигала зрителей своей невероятной энергетикой, блистательно пела, танцевала с шоу-балетом «Дункан», получала записки из зала с объяснениями в любви и признавалась своим зрителям во взаимности, снова и снова исполняя полюбившиеся им песни.
Приняли участие в концерте и друзья Соны, исполнив вместе с ней дуэтом великолепные композиции - проникновенный «Год любви» с Борисом Моисеевым и «Слезы счастья» («Ерджанкутян арцункнерэ») с Сергеем Пенкиным. После недолгих уговоров певицы Сергей Пенкин блистательно исполнил знаменитую песню «Filling». Влад Сташевский с Соной удивили публику джазовой обработкой известного хита «Я не буду тебя больше ждать».
Самым большим подарком для певицы было участие в концерте легендарного солиста MANOLO y los GIPSY KING и его музыкантов, специально прилетевших из Италии.





В этот же вечер, после окончания концерта, в КРЦ «Кристалл» на «afterparty», певица презентовала свой новый диск «Все пройдет», выпущенный компанией «Мистерия звука».
Сона исполнила несколько песен из нового альбома, певицу поздравили Влад Сташевский, певица Мариам, группа Учкудук, Игорь Наджиев и другие. Гости вечера зажигательно танцевали и долго не отпускали виновницу торжества со сцены.





Поразили гостей подарки от Соны - расписанные вручную фирменные матрешки с изображением певицы.

Администрация КРЦ «Кристалл», поддержала горячую атмосферу вечера, подарив артистке огромный торт, изображающий диск, с пылающими факелами.
Музыкальные подарки гостей никого не оставили равнодушным и разгоряченные поклонники не расходились до поздней ночи.

www.sona.ru
23-02-2008

Рекомендуем похожее:



Первый сольный концерт певицы СЛАВЫ

10 октября в «Государственном Кремлевском Дворце» состоится большой ПЕРВЫЙ сольный концерт певицы


Первый сольный концерт певицы Бьянки в Москве

12 апреля состоится первый сольный концерт певицы Бьянки в Москве


Сольный Концерт Певицы Sona

19 февраля в Московском Государственном Театре эстрады состоится сольный концерт певицы SONA, с

Логин
Пароль
Запомнить