» » Сольный Концерт Певицы Sona


Сольный Концерт Певицы Sona

19 февраля в Московском Государственном Театре эстрады состоится сольный концерт певицы SONA, с участием как звезд российской эстрады - Бориса Моисеева, Сергея Пенкина, Влада Сташевского и Сосо Павлиашвили, так и легендарного солиста MANOLO y los GIPSY KING. Певица и ее друзья исполнят давно полюбившиеся песни и новые композиции. Мероприятие пройдет с участием шоу-балета «Дункан», режиссер – Эмиль Карат.

В 90-х годах молодая и необычная певица взорвала российский шоу-бизнес, поразив всех голосом, сила и глубина звучания которого удивила как маститых профессионалов, так и многомиллионную аудиторию зрителей популярнейшего тогда шоу «Утренняя звезда», где впервые российский зритель увидел молодое дарование.
Ее называли ученицей Монсерат Кабалье, сравнивали вокальные данные с Тиной Тернер и даже с Луи Армстронгом. Сона (SONA) стала первым проектом начинающего в то время свою деятельность в качестве продюсера Иосифа Пригожина. Внезапно появившись, молодая звезда так же неожиданно исчезла.
Появившись вновь на российской эстраде в 2005 году Сона (SONA) предстала в новом образе – опасной и загадочной искусительницы, хранящей тайну в бездонных глазах. Голос с сексуальной хрипотцой пронизывает до глубины души и заставляет сердце отзываться каждой ноте, сопереживать каждому слову.

В программе мероприятия:
- сольное выступление SONA и шоу-балета
- легендарный MANOLO и los GIPSY KING
- звезды российской эстрады:
Борис Моисеев, Сергей Пенкин, Влад Сташевский, Сосо Павлиашвили.
Певица и ее друзья исполнят давно полюбившиеся песни и новые композиции. Мероприятие пройдет с участием шоу-балета «Дункан», режиссер – Эмиль Карат.

29-01-2008

Рекомендуем похожее:



1 Ноября Состоится Концерт Мирей Матье

1 ноября в на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится концерт знаменитой французской


Дебютный Альбом Жени Отрадной

В конце марта состоится презентация дебютного альбома и сольный концерт талантливой


Sona. Я Буду Петь Только О Любви.

19 февраля состоялся большой творческий праздник певицы SONA.

Логин
Пароль
Запомнить