» » Презентация Книги Бориса Моисеева Закончилась Пожаром


Презентация Книги Бориса Моисеева Закончилась Пожаром

Мы уже сообщали о том, как прошла презентация книги Бориса Моисеева "Птичка. Живой звук" и диска с одноименным названием

http://lifestars.ru/?m=news&id=2656.


На днях стали известны новые подробности прошедшей презентации

Гости, пришедшие в тот вечер в клуб под открытым небом, стали свидетелями настоящего пожара, налета диких птиц и даже были вынуждены нянчить беспризорных детей…

Но все по порядку. Поводом для всеобщего разгула стала презентация первой книги и одноименного альбома самого яркого исполнителя на российской эстраде Бориса Моисеева «Птичка. Живой звук».

В старинный сад с прудом, на берегу которого играл живой оркестр, в этот прекрасный вечер приехали именитые гости: Филипп Киркоров, Лолита, семья Кобзона, Алена Апина, Владимир Винокур, Аркадий Укупник и многие другие. Зашли на огонек и продюсер Бориса Моисеева Евгений Фридлянд, а также известные политики и государственные деятели.

Грандиозный праздник развернулся на летней веранде клуба в Ботаническом саду. Звезда вечеринки Борис Моисеев в окружении своих самых близких людей принимал подарки от гостей.

Поздравить легендарную личность с литературным дебютом первым приехал Владимир Винокур. Пародист в характерной для него ироничной манере сказал несколько слов и обнял певца так, что чуть не переломал ему ребра.

Вслед за Винокуром прибыл известный композитор Ким Брейтбург. Именно он написал большую часть хитов Бориса Моисеева.

Близкая подруга Моисеева и девушка «без комплексов» Лолита казалась немного уставшей, но выглядела, как всегда, потрясающе. Пропустить такое яркое событие в жизни друга она никак не могла. Потому что теперь близкие человеческие отношения Бори и Лолиты нашли отражение еще и в творчестве - музыканты записали два прекрасных дуэта для нового альбома.

Эпатажный Филипп Киркоров появился внезапно, приковав к себе внимание журналистов. Сделав несколько скандальных заявлений для прессы и расцеловав Бориса, Филипп присоединился к звездной тусовке.

Уже во время концерта в клуб буквально ворвались Андрей Малахов и Ксения Собчак… с ребенком. Гости моментально обступили молодых «родителей». Оказалось, что на вечеринку привезли главного героя проекта «Ребенок-робот». Понянчиться с куклой удалось и Борису Моисееву вместе с Лолитой во время исполнения композиции «Сны».

Виновник праздника спел для гостей новую песню «Черным по белому» вместе с группой «Премьер-Министр» и другие композиции с нового альбома «Птичка. Живой звук», познакомив всех с очередным наступающим этапом в творческой жизни.

Завершение вечера получилось символичным – Борис Моисеев выпустил из клетки птичку, а закончилось светское гуляние потрясающим пиротехническим шоу.

06-06-2007

Рекомендуем похожее:



"Пастор В Саду" Состоялась Презентация Нового Альбома Бориса Моисеева

29 мая в ресторане состоялась официальная презентация нового альбома "Пастор" Бориса Моисеева,


Шоу-Ревю "Десерт" Ко Дню Рождения Бориса Моисеева

Шоу-ревю «Десерт» ко дню рождения Бориса Моисеева состоится 8 февраля в Государственном


Борис Моисеев: "Гей Парад В Москве Не Нужен Никому"

29 мая певец и хореограф Борис Моисеев презентовал свою дебютную книгу «Птичка. Живой звук» и диск

Логин
Пароль
Запомнить