» » Шоу-Ревю "Десерт" Ко Дню Рождения Бориса Моисеева


Шоу-Ревю "Десерт" Ко Дню Рождения Бориса Моисеева

8 февраля 2009 года, начало в 18-00, Государственный Кремлевский дворец.

В программе участвуют: Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Ирина Понаровская, Елена Воробей, "Премьер-балет". ? Специальные гости: Иосиф Кобзон, Верка Сердючка, Дом моды Валентина Юдашкина, Балет "DeDance" п/у Марины Андреевой.

В праздничном шоу зрители смогут увидеть удивительные хореографические решения и прекрасные песни о любви в сопровождении живого оркестра.

На одну сцену с юбиляром выйдут специальные гости: Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Верка Сердючка, Ирина Понаровская, Елена Воробей. И, конечно же, «Премьер-балет» студия Бориса Моисеева с хореографическим шоу из 80 танцоров. Над постановкой шоу работают лучшие хореографы и режиссеры мира, среди которых молодая постановочная группа МАХIMA PRODUCTIONS, известная своей работой со знаменитым Цирком Дю солей.

В результате зрителей ожидают уникальные декорации вместе с самыми современными технологиями, красочные костюмы от Валентина Юдашкина, неожиданные сюрпризы от юбиляра, потрясающие спецэффекты и самые известные и любимые хиты артиста.

Всё это в один день - на главной сцене страны в Государственном Кремлевском Дворце. Только один вечер и только для Вас, Борис Моисеев в шоу-ревю "Десерт".

29-01-2009

Рекомендуем похожее:



"Пастор В Саду" Состоялась Презентация Нового Альбома Бориса Моисеева

29 мая в ресторане состоялась официальная презентация нового альбома "Пастор" Бориса Моисеева,


Борис Моисеев В Кремле

4 марта в Государственном Кремлевском Дворце грандиозным гала-концертом отпразднует свой день


Борис Моисеев Готовит Грандиозный Концерт

4 марта в Государственном Кремлевском Дворце грандиозным гала-концертом отпразднует свой день

Логин
Пароль
Запомнить