» » Доктор Понарошку Открывает Клинику Ирена Решает Любые Проблемы В Прямом Эфире Mtv!


Доктор Понарошку Открывает Клинику Ирена Решает Любые Проблемы В Прямом Эфире Mtv!

Клиника Понарошку

Жанр – телевизионная латексная терапия

Премьера – 27 ноября 2006 г.

Эфиры – по понедельникам в полночь в прямом эфире

Хронометраж – 60 мин

Ведущая – VJ MTV Ирена Понарошку

Производство – MTV Россия

Новое шоу сочетает воистину несочетаемые вещи: врачебный прием в полночь, прямой интерактив со зрителями в атмосфере роскоши и барокко, консультации пациентов очаровательным доктором… затянутым в латекс! Впрочем, все это антураж.

Ирена Понарошку заявляет, что готова решать абсолютно любые проблемы тех, кто обратится к ней и к ее гостям. Ближайший жанровый аналог «Клиники» - скандально знаменитое американское радиошоу Говарда Стерна. Объем оказываемых Понарошку услуг поражает воображение – от неотложной психологической помощи до экстренной материальной поддержки.

Выпуск каждой программы будет проходить в форме некоего «консилиума» экспертов с непременным участием ведущей и двух ее именитых – и обязательно разнополых! – гостей. Каждый из них будет «примерять» проблему зрителя на себе и делиться идеями по поводу ее разрешения.
Озвучьте свою проблему!
Прийти на прием в «Клинику Понарошку» возможно тремя разными способами:

- написать письмо на адрес clinic @mtv .ru

- позвонить по телефону прямого эфира 8 (495) 789 8 756

- отправить SMS в формате « TV-пробел-проблема» на короткий номер 2055 (пример: TV не хочу учиться, а хочу жениться!)
О чем вообще думает Понарошку?По ходу программы ведущая будет делиться со зрителями своими невысказанными мыслями – они будут всплывать облачком над ее головой. Совсем как в комиксах. Или во время выступления Билла Клинтона по CNN. Мысли будут демонстрировать отношение Ирены к тому, что творится в студии, к репликам гостей и т.д. При этом сами гости не будут посвящены в эти мысли, что позволит сделать шоу более острым и интересным.
Все мы немного не в себе!Понарошку недаром выбрала для шоу слоган: «Мы решаем любые проблемы!» Она действительно заранее готова столкнуться с самыми тяжелыми случаями и иметь дело даже с самыми непредсказуемыми пациентами. При этом Ирена не ставит себя и своих гостей выше зрителей. Окидывая придирчивым взором свою латексную униформу, она признает: «Все мы немного не в себе!»
Клинический случай
В каждой программе мы будем представлять широкой публике очередного неизлечимого больного. Их проблемы настолько серьезны, что на это даже стоит посмотреть. В рубрике «Клинический случай» свои экстремальные таланты будут демонстрировать те, кому Понарошку не сможет помочь.
Гороскопы
Каждый понедельник, прощаясь со зрителями, Понарошку будет напутствовать их авторскими гороскопами. Вооружившись ими, потенциальные пациенты получат возможность прожить новую неделю так, чтобы в следующий понедельник им вновь было с чем обратиться к Ирене.

21-11-2006

Рекомендуем похожее:



Открытие Арт-Проекта Венера В Мехах От Мехового Дома Admiral

18 ноября на Кузнецком Мосту открылся новый бутик Мехового Дома ADMIRAL


"Звезда Онлайн" - Новый Проект Телеканала "Звезда"

Новый уникальный телеканала «Звезда» впервые объединил телевидение и Интернет!


Звездные Dj-Сеты В Black October

С 1 августа по 1 сентября 2007 года Black October DJ bar представляет акцию «Звездные DJ-сеты в

Логин
Пароль
Запомнить