» » "Звезда Онлайн" - Новый Проект Телеканала "Звезда"


"Звезда Онлайн" - Новый Проект Телеканала "Звезда"

«Звезда Онлайн» - это портал и телевизионная программа, которая будет ежедневно выходить в утреннем эфире телеканала «Звезда». Проект объединил интернет и телевидение и был создан при поддержке Продюсерского центра Андрея Кончаловского. Самые активные и продвинутые пользователи получат шанс придти в студию в качестве гостей программы.
Все, кто хочет показать свой клип, либо обсудить с другими ролики, видео-приколы или случайно снятые на мобильник кадры, вместе с порталом www.zvezdaonline.ru откроют новую возможность общаться, обмениваться видео-находками и мнениями через «глобальную паутину».

www.zvezdaonline.ru - портал для тех, кто готов сам решать, что смотреть утром по телевизору. Интернет пользователи смогут увидеть свой собственный клип, home-видео или просто случайно заснятый видеоматериал в телеэфире. «Звезда Онлайн» - реальный шанс открыть в себе талант оператора, режиссера и даже продюсера. Всё просто: «Увидел, Снял, Победил!». Достаточно зарегистрироваться на сайте и закачать собственный видеосюжет или flash-анимацию. Самые интересные, оригинальные и креативные видеоклипы покажут в эфире программы «Звезда Онлайн». Имя автора, приславшего «Видео дня», узнают телезрители в 76 регионах России, а сам «режиссер-любитель» сможет получить денежный приз или выиграть видеокамеру!

«Звезда Онлайн» - это веселая и занимательная программа, где информация носит развлекательный характер, а развлечения наполнены информацией.
Новые ведущие - известные Ди-джеи и Ви-джеи музыкальных каналов, известные лица
теле- и радиоэфира. Среди них:
Ирена Понарошку, Владимир Куйбар, Наталья Малец, Алена Огнева, Валерий Марьянов и Соня Филатова.
В легкой и развлекательной форме они поделятся последними новостями из Интернета, покажут самые смешные видеоролики. Только в программе «Звезда Онлайн» Александр Маршал развлекает зрителей историческими анекдотами и военными байками, Ирена Понарошку и Василий Куйбар беседуют, шутят и задают веселое настроение на целый день, а гуру кинематографа Андрон Кончаловский поделится со зрителями историями о писателях, композиторах, художниках, расскажет о великих произведениях в частности и об искусстве в целом. Вооружившись рецептами шеф-повара нашей программы, каждый сможет без лишних усилий дополнить «дежурную» чашку кофе вкусным завтраком. А тем, кто с самого утра думает не о булочках, а о «хлебе насущном», ведущая рубрики «Где деньги лежат» Татьяна Грошева подскажет, как правильно потратить деньги и не дать себя «надуть».
Мы не боимся нестандартных мнений и хороших шуток. Одним словом, в программе есть всё для того, чтобы проснуться в хорошем настроении, выйти из дома с улыбкой и чувством, что сегодня – замечательный день!

В интернет-портале www.zvezdaonline.ru можно просмотреть любой выпуск утренней программы, сюжет или интервью, оставить отзывы и пожелания. Но самое главное – зрители смогут попробовать себя в роли «корреспондентов» телеканала «Звезда»: закачать на сайт и увидеть в эфире собственные видеосюжеты, flash-анимацию и даже выйти на связь со студией. Общаться со зрителями ведущие будут с помощью сети Интернет и web-камер. В эфире программы каждый сможет рассказать о событиях своего города, поселка, района, или просто о чем-то из своей жизни.



РУБРИКИ:

1. «ЖЗЛ»
Рассказ о писателях, поэтах, скульпторах, композиторах, художниках. Об отдельных произведениях в частности, и об искусстве в целом.
Ведущий - Андрон Кончаловский
2. «Такая история»
Рубрика, в которой с привязкой к «календарю» рассказывают своеобразные «исторические анекдоты». Тематика – военные истории.
Ведущий – Александр Маршал
3. «Завтракаем вместе!»
Шеф-повар каждый день готовит оригинальный, вкусный и полезный завтрак. Он расскажет много интересного о каждом из блюд.Ведущий – Кирилл Голиков
4. «Христолюбивое воинство»
Исторические хроники о святых воинах, о событиях воинской истории России.
Ведущий – священник Валерий Степанов
5. «Удаленный доступ»
Ежедневная афиша, основанная на информации из Сети.
Ведущие - Валерий Марьянов и Соня Филатова
6. «Пять звезд»
Бойкая и озорная ведущая тестирует всевозможные услуги и товары народного потребления. Ставим свои оценки и даем полезные рекомендации.
Ведущая – Алена Огнева
7. «Где деньги лежат»
Экономический «ликбез» для «чайников», охватывающий все аспекты повседневной жизни. Как правильно потратить деньги и не быть обманутым.
Ведущая – Татьяна Грошева
8. «Детское время»
Мама двоих детей, юрист и детский психолог в основной студии, вместе с Ведущими обсудит различные повседневные ситуации и даст «семейные» советы на все случаи жизни.
Ведущая Наталья Полетаева
9. «Своими руками»
Ежедневная рубрика о том, что и как можно сделать своими руками. Оформление интерьера, подарки близким, сервировка стола и многое другое.
Ведущая – Яна Покровская
10. «Наши люди»
Это своеобразное реалити-шоу в мини-формате. В поле зрения авторов рубрики один день из жизни людей разных профессий: оперного певца, фотохудожника, водопроводчика, сомелье, водителя такси, врача скорой помощи… Или один день в каком-либо учреждении: на заводе, в детском саду, в роддоме…
11. «Просто о главном»
Ежедневная рубрика – компетентный анализ актуальных политических и общественных событий.
Ведущий – Владимир Пастухов
12. «Ваше видео»
Смотрим и обсуждаем присланное пользователями на сайт www.zvezdaonline.ru
13. «Клипы и мультфильмы»
14. Лучшие музыкальные и анимационные ролики. В том числе, присланные на сайт www.zvezdaonline.ru



17-01-2008

Рекомендуем похожее:



A-One Hip-Hop Music Channel Представляет:

Телеканал A-ONE не перестает создавать для своих зрителей самые яркие и креативные программы!


Новый Проект "A-One Zvezdochat На Google+"

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL представляет новый проект «A-ONE Zvezdochat на Google+»


Крош – Новый Персонаж Детского Рэп-Стиля

Крош снял дебютное видео на культовую подростковую песню «Стукач Симаков».

Логин
Пароль
Запомнить