» » "Секреты на кухне" на Пятнице


"Секреты на кухне" на Пятнице

Новое шоу расскажет зрителям неочевидные факты о совершенно привычных продуктах и покажет, как приготовить из них гастрономические шедевры. Все блюда, которые будут готовиться в рамках проекта — с неожиданным поворотом, сюрпризом и оригинальным прочтением. Ведущие докажут: то, что кажется сложным, недоступным и трудно выполнимым на обычной кухне, легко реализуемо даже руками непрофессионалов.

Ведущими проекта стали увлеченные кулинары и гурманы: профессиональные кондитеры Нина Тарасова и Ольга Вашурина, гастроэнтузиаст Вадим Абрамов, топ-менеджер и кондитер Николай Гагарин, а также самый популярный фуд-блогер России Камилла Дмитриева. Они не просто будут готовить обычную еду – картофель, капусту, индейку, хлеб, макароны – с подвохом и сюрпризом, а сделают кулинарные открытия. Зрители увидят, как приготовить чипсы из куриного филе и «летающую» пасту, как дать вторую жизнь продуктам, как добиться ресторанной подачи дома, а также узнают авторские рецепты и лайфхаки. 

В каждом выпуске ведущим будут помогать готовить как именитые шефы, так и звезды шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Митя Фомин, Настасья Самбурская, Анита Цой, Алена Яковлева, Стас Костюшкин, Денис Клявер, Роман Каграманов, Регина Тодоренко и другие.

ПРЕМЬЕРА / Секреты на кухне / ПЯТНИЦА! / 

с 22 мая с понедельника по четверг в 23:00 

19-05-2023

Рекомендуем похожее:



Елена Ищеева Проучила Подопечных Дмитрия Назарова

Телеведущая Елена Ищеева появилась на «Голодных играх» Дмитрия Назарова в самый разгар конфликта


Елена Сучкова. Сладости, Которыми Восхищаются!

В издательстве «Эксмо» выходит книга профессионального кондитера Елены Сучковой «Кулинарная


"Кулинарные Праздники" Каждый День

Представляем Вашему вниманию книгу кутюрье кулинарного искусства Александра Селезнева "Кулинарные

Логин
Пароль
Запомнить