» Елена Ищеева Проучила Подопечных Дмитрия Назарова


Елена Ищеева Проучила Подопечных Дмитрия Назарова

Телеведущая Елена Ищеева появилась на «Голодных играх» Дмитрия Назарова в самый разгар конфликта между героями. Гостья не стала искать правых и виноватых, а сразу взяла ход игры в свои руки.
Начинающие кулинары были в шоке: такого строгого судьи на «Голодных играх» не встречалось за всю историю шоу. Так как на ПЯТНИЦЕ! самая честная кухня, Елена запретила Шефу помогать игрокам и тщательно следила за действиями каждого из них. Когда же один из участников попытался обаять Елену в надежде на ее судейскую благосклонность, гостья тут же осадила нахала. Впрочем, смягчившись, пообещала подарить ему танец в случае победы.



К роли главного дегустатора проекта Ищеева подошла со всей ответственностью. Она высказала каждому игроку ряд конструктивных замечаний и зорко следила, чтобы они соблюдали на кухне порядок. Когда же подошла очередь дегустации, герои и предположить не могли, какой вердикт вынесет Елена. Итоги самой честной кулинарной битвы зрители ПЯТНИЦЫ! увидят 30 августа, в 18:30, в эфире шоу «Голодные игры».


02-09-2013

Рекомендуем похожее:



Презентация фотопроекта Микеле Чеппи "8 марта против подарков"

Итальянский продюсер Микеле Чеппи презентует новый проект "8 марта против подарков"


Анастасия Макеева Стала Полноправной Хозяйкой Греческой Таверны!

На днях в переполненном зале театра МДМ состоялась премьера популярной актрисы Анастасии Макеевой

Логин
Пароль
Запомнить