» » Анастасия Макеева Стала Полноправной Хозяйкой Греческой Таверны!


Анастасия Макеева Стала Полноправной Хозяйкой Греческой Таверны!

На днях в переполненном зале театра МДМ состоялась премьера популярной актрисы Анастасии Макеевой в самом любимом российской публикой мюзикле MAMMA MIA!, основанном на 22-х хитах группы ABBA. Актриса, известная по мюзиклам «Дракула», ZORRO, «Иствикские ведьмы» и «Граф Монте-Кристо», присоединилась к труппе постановки, триумфально вернувшейся на московскую сцену, и теперь в роли Донны Шеридан, хозяйки греческой таверны, можно будет увидеть и Анастасию Макееву.
Премьера Анастасии в мюзикле MAMMA MIA! совпала с празднованием ее дня рождения. Поздравить актрису собрались ее друзья и коллеги: Мария Берсенева, Елена Ищеева, Александр Носик, Ольга Субботина, Павел Хомский с супругой, а также, запоздавший немного Вячеслав Манучаров. Для них Макеева устроила настоящую вечеринку в греческом стиле, где представала то хозяйкой таверны, то настоящей королевой диско. В честь дебюта в мюзикле актрисе преподнесли огромный торт от ресторана «La Provincia» с надписью «Анастасия, с премьерой MAMMA MIA!». Но и Анастасия не оставила своих гостей без подарков – все получили наборы от компаний "THERME" и "JOHN FRIEDA".
- Как только я начала репетировать MAMMA MIA!, в моей жизни сразу появился небывалый кураж! – рассказывает Анастасия Макеева. – В этом мюзикле я играю абсолютно нетипичную для себя героиню, которая, к тому же, намного старше меня – для меня это огромный шаг как для актрисы!
Радость Анастасии от пребывания на сцене, ее артистизм и харизма мгновенно передались зрителям – в зале ежеминутно менялось настроение: то раздавался смех, то зрители по-настоящему сопереживали героине…и все это под непрекращающиеся аплодисменты. Во время исполнения знаменитой «Кто победил, тот прав» зал затаив дыхание, замер. По окончании спектакля на сцену с букетом цветов поднялся продюсер мюзикла, глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев и поздравил актрису с премьерой.
- Настя меня просто поразила! – говорит гостья вечера актриса Мария Берсенева. – Она оказывается не просто хорошая актриса, но еще и потрясающая певица! Настя сегодня доказала, что наши артисты соответствуют бродвейским стандартам мюзикла, где актеры умеют все: и играть, и петь, и танцевать!
- Честно говоря, я скептически относилась к отечественным мюзиклам, - говорит гостья премьеры телеведущая Елена Ищеева. – Но MAMMA MIA! меня зацепила! Я планировала уйти с первого отделения, но, как видите, я все еще здесь. Актеры работают восхитительно! Я обязательно приведу на это шоу родителей, друзей и коллег. А Настя сегодня показала себя как замечательная актриса с незаурядными вокальными данными!

20-12-2012

Рекомендуем похожее:



Аллея Звезд мюзиклов открылась в Москве

Открылась Аллея звезд мюзиклов


Мюзикл Mammamia! Исполнил Мечту Анастасии Макеевой

В жизнерадостном мюзикле MAMMAMIA!, основанном на 22 хитах группы ABBA, появилась новая


В Москве Прошла Премьера Мюзикла Mamma Mia!

Грандиозным событием был отмечен вечер 14 октября: в Московском Дворце Молодежи состоялась

Логин
Пароль
Запомнить