» Мюзикл Mammamia! Исполнил Мечту Анастасии Макеевой


Мюзикл Mammamia! Исполнил Мечту Анастасии Макеевой

В жизнерадостном мюзикле MAMMAMIA!, основанном на 22 хитах группы ABBA, появилась новая исполнительница главной роли – популярная актриса театра и кино Анастасия Макеева, известная своими ролями в мюзиклах «Дракула», «Иствикские ведьмы», «Граф Монте-Кристо», а также во многих фильмах и сериалах. В постановке, недавно триумфально вернувшейся на московскую сцену, часть спектаклей в роли Донны Шеридан исполнит Анастасия Макеева.

«История моего прихода в мюзикл очень романтична и показывает, что если сильно чего-то желать, то это обязательно сбудется, потому что твои мысли дойдут до адресатов! – рассказывает Анастасия Макеева. – Я была на съемках в Греции. Режиссер картины, Дмитрий Амвросов, по происхождению грек. Он стремился показать с родину с наилучшей стороны, мы снимали в удивительных, невероятных местах. Ездили по островам. Я успела за месяц узнать и полюбить эту прекрасную страну, почувствовала ее гостеприимство, традиции. Одним из приятных событий был просмотр фильма MAMMA MIA под открытым небом в летнем кинотеатре! Я очень прониклась романтикой сюжета и самой атмосферой, и весь вечер сокрушалась, что одноименный мюзикл больше не идет. Я думала, как было бы прекрасно сыграть в этой радостной постановке, под музыку диско. А потом произошло чудо – я вернулась в Москву и получила приглашение принять участие в проекте! Оказалось, что мюзикл возвращается, и продюсер Дмитрий Богачев хочет видеть меня в главной роли!»

По результатам опросов, MAMMA MIA! хотели бы вновь увидеть большинство российских зрителей. Именно поэтому театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» решила сделать подарок всем поклонникам мюзикла и тем, кто еще не успел его посмотреть, и вернуть популярный спектакль в Москву. Жизнерадостная музыка ABBA, человеческая история и искренние чувства, близкие и понятные каждому, - мюзикл MAMMA MIA! не зря называют «универсальным антидепрессантом».

Мюзикл MAMMA MIA! идет в Московском Дворце Молодежи каждый день, кроме понедельника, по будням в 19.00, по выходным в 14.00 и в 19.00. Официальный сайт компании «Стейдж Энтертейнмент»: http://www.stage-musical.ru

25-11-2012

Рекомендуем похожее:



Аллея Звезд мюзиклов открылась в Москве

Открылась Аллея звезд мюзиклов


Анастасия Макеева Стала Полноправной Хозяйкой Греческой Таверны!

На днях в переполненном зале театра МДМ состоялась премьера популярной актрисы Анастасии Макеевой


Мюзикл "Монте-Кристо" Устроил Благотворительный Показ

21 мая около 100 детей из разных детских домов Москвы посетили самую громкую премьеру театрального

Логин
Пароль
Запомнить