» » Регина Тодоренко отправилась на съемки с трехмесячным сыном


Регина Тодоренко отправилась на съемки с трехмесячным сыном

Регина Тодоренко отправилась на съемки с трехмесячным сыном

Она стала ведущей шоу «Тревел-баттл» на «Пятнице!» наряду с Романом Каграмановым, Настей Ивлеевой и Клавой Кокой.

9 марта на телеканале «Пятница!» выйдет «Тревел-баттл. Турция». Соведущей Романа Каграманова в новом выпуске станет Регина Тодоренко.

Ведущие отправятся в Анталью и Каппадокию. Регина составит романтический маршрут, а Рома попробует найти нетуристические места Турции. 

Тодоренко отправится на самую красивую гору Антальи, посетит долину любви в Каппадокии и покажет идеальный пляж для влюбленных, где попробует сэндбординг – катание на сноуборде по песчаным дюнам. 

Регина Тодоренко: «Я объездила земной шар вдоль и поперек, много интересного и захватывающего посмотрела и попробовала, но «Тревел-баттл» все равно стал для меня открытием. Это шоу про азарт, про возможность подстегнуть себя и своего партнера. Посоревноваться, чтобы узнать, кто же из вас лучший ведущий. Бросать себе вызов – очень заманчиво. Особенно для такого достигатора, как я». 

Рома познакомит зрителей с Турцией «без шведских столов и обгоревших спин»: он поднимется на вулкан, чтобы сварить самый вкусный кофе на природном огне, покажет шикарные пляжи и бухты без туристов, посетит город Каш и пройдет по легендарной ликийской тропе. 

Регина Тодоренко: «Благодаря «Тревел-баттлу» я открыла новые направления. Например, я никогда не была в Каппадокии, хоть всегда об этом мечтала.  На съемки одного из эпизодов даже взяла семью с собой – родителей и трехмесячного сына. Снималась и параллельно качала, кормила и укладывала малыша. К счастью, помогала мама. Это был своего рода челлендж – и в качестве мамы, и в качестве ведущей. Оказалось, что съемка с трехмесячным ребенком – возможна. Было бы желание!». 

ПРЕМЬЕРА / Тревел-баттл с Региной Тодоренко и Романом Каграмановым /9 марта 21:25  

11-03-2023

Логин
Пароль
Запомнить