» » Тревел-баттл с Настей Ивлеевой и Романом Каграмановым


Тревел-баттл с Настей Ивлеевой и Романом Каграмановым

16 февраля на телеканале «Пятница!» выйдет новый выпуск интерактивного шоу «Тревел-баттл» с Настей Ивлеевой и Романом Каграмановым, финал которого выбирают зрители путем голосования в прямом эфире.

В новом выпуске ведущие отправятся на Бали. Они исследуют как побережье, так и центр острова, и составят каждый свой маршрут. Настя научится кататься на серфе и стоять на гвоздях, Рома же пройдет процедуру «мелукат», балийскую священную церемонию очищения водой и цветами, поднимется на кратер вулкана и набьет татуировку. Так же Настю посвятят в серфингистки и научат языку жестов покорителей волн.

Настя Ивлеева: «Я обуздаю волну и стану настоящей серфингисткой, и, если бог милостив, он пошлет мне знакомство с топовым, нереальным красавчиком, с которым у меня завяжется очень быстрый, но страстный роман!». 

Роман Каграманов: «Опять эта женщина будет кичиться своими низкими вибрациями – падать, вставать, выпячивать попу, чтобы удержаться на плаву… Нет, Настенька, я такое не приемлю. Для меня главная ценность – духовное просветление и релакс!». 

Финал шоу будут выбирать зрители. Во время прямого эфира они смогут голосовать за маршрут Ивлеевой или Каграманова. Ведущий, который наберет меньше голосов, в финале выполнит «наказание» и подарит самому активному телезрителю 50 тысяч рублей.

Чтобы выиграть деньги, телезрителям необходимо голосовать за любимого ведущего и его маршрут в Telegram-канале «Пятницы!» во время эфира программы. Победителем станет самый активный участник голосования. Его аватарка и имя появятся в финале выпуска на экранах и в Telegram-канале «Пятницы!».

ПРЕМЬЕРА / Тревел-баттл с Настей Ивлеевой и Романом Каграмановым /

16 февраля 20:50  

14-02-2023

Рекомендуем похожее:



Настя Задорожная: "Снова В Бой!"

Серф, солнце, экзотическая еда, улыбчивые люди и безграничный океан вот чем наслаждается актриса и


Звезда Российского Детектива На Телеканале "Домашний"

«Роман с Донцовой» – на первых местах в рейтингах телеканала «Домашний».

Логин
Пароль
Запомнить