» » «Тревел-баттл» Насти Ивлеевой и Романа Каграманова


«Тревел-баттл» Насти Ивлеевой и Романа Каграманова

Первое интерактивное тревел-шоу: телеканал «Пятница!» покажет «Тревел-баттл» Насти Ивлеевой и Романа Каграманова

Он выйдет на «Пятнице!» 1 августа. Финал шоу выберут зрители путем голосования в прямом эфире. 

«Тревел-баттл» Ивлеевой и Каграманова пройдет в Армении. Они будут исследовать новые места и соревноваться между собой: победит тот, чей маршрут покажется зрителям интереснее. 

Финал шоу будет зависеть от результатов голосования зрителей. Голосовать за ведущего и финал можно будет в телеграм-канале «Пятницы!». Результаты будут появляться в эфире в режиме реального времени. Самый активный участник голосования выиграет путешествие по России. 

Настя Ивлеева: «Я жутко соскучилась по путешествиям! Было здорово снова открывать интересные места, знакомиться с новыми людьми и освещать прикольные события в том или ином городе. Обожаю стиль кочевника, даёшь больше путешествий! С Ромой фантастически смешно! Мне кажется, даже если бы мы снимали в Мумбаи при жаре 50 градусов, нам все равно было бы весело! Получилось душевно и по-дружески, несмотря на соревнование! Рекомендую зрителям готовиться к незабываемому приключению с ноткой опасности….Настюшки, конечно!». 

Роман Каграманов: «Ожидайте кучу веселья, колорита, красок, радостей, вкусной еды и жизни! Задача ведущих в «Тревел-баттле» показать со своей стороны то или иное место в лучшем свете. Это соревнование, и здесь зритель решит, чей маршрут был круче». 

ПРЕМЬЕРА / Эфирное спецсобытие / Тревел-баттл с Настей Ивлеевой и Романом Каграмановым / 1 августа 19:00 

26-07-2022

Рекомендуем похожее:



Конкурс Исполнителей Детской Песни "Евровидение - 2007"

Всероссийская государственная телерадиокомпания проводит национальный отборочный тур для

Логин
Пароль
Запомнить