» » Верка Сердючка и Вера Брежнева стали ведущими «Орла и решки»


Верка Сердючка и Вера Брежнева стали ведущими «Орла и решки»

Верка Сердючка с мамой и Вера Брежнева проведут один выпуск юбилейного сезона тревел-шоу «Орел и решка». Он выйдет в эфире телеканала «Пятница!» 19 апреля. 

Сердючка с мамой и Брежнева отправятся в путешествие в Барселону. Они посетят храм Саграда Фамилия, стадион футбольного клуба «Барселона» Камп Ноу, неблагополучный район Ла Мина, поселятся в замке Санта-Флорентина, посетят ресторан молекулярной кухни и опробуют на себе дайвинг с акулами. Кто из них будет путешествовать с «золотой картой», а кто с рюкзаком и 100 долларами, по традиции решит монетка. 

Вера Брежнева: «Сомнений в участии не было никаких! «Орел и решка» это любимая программа всей нашей семьи, и не раз, когда я смотрела ее, представляла себя в роли ведущей. Но никогда не думала, что это может произойти! Поэтому когда мне предложили, было два вопроса: куда и когда. Все остальное было неважно. 

Мы с Веркой (Сердючкой — прим. ред.) не можем работать плохо. Во-первых, мы тезки. Во-вторых, мы обе красавицы, умницы и с потрясающим чувством юмора. У меня просто the best соведущая! Самым сложным было подкидывать монетку и ожидать, какой стороной она ляжет. Выпуск с нашим участием это фейерверк эмоций, новые лайфхаки и новые места в Барселоне. 

Я очень рада, что этот проект случился в моей жизни. И сейчас могу сказать, что не завидую ведущим, потому что это очень сложно. Съемки очень интенсивные, но, безусловно, это компенсируется теми красотами, которые ты успеваешь посмотреть в городе, и людьми, с которыми ты успеваешь пообщаться».

ПРЕМЬЕРА / телеканал «Пятница!» / Орел и решка.10 лет / Верка Сердючка с мамой и Вера Брежнева / 19 апреля  


11-03-2021

Рекомендуем похожее:



Сердючка Стала Феей

23 февраля Верка Сердючка сняла новое видео на песню «До Ре Ми»


Вера Брежнева Покидает "Виа Гру"!

Вера Брежнева поставила вопрос перед продюсерами группы «ВИА Гра» Константином Меладзе и Дмитрием

Логин
Пароль
Запомнить