» » Сердючка Стала Феей


Сердючка Стала Феей

23 февраля Верка Сердючка сняла новое видео на песню «До Ре Ми». В клипе украинская золушка едет в Тбилиси и Баку на раритетной «Чайке», танцует на дискотеке с енотом и становится феей.

По сюжету клипа, после концерта Сердючка принимает комплименты от поклонников, которые хвалят ее песни на английском языке. А после подслушивает, что говорят о ней на самом деле: что у нее творческий кризис и каждая песня хуже предыдущей. В расстройстве Сердючка закрывается в туалете и придумывает там новую песню «До Ре Ми», что на сленге музыкантов означает категоричный ответ на происки завистников.

Режиссер клипа Семен Горов: «Мы снимали видео очень быстро, буквально с одного дубля. Для съемки мы использовали разные декорации и черную «Чайку» – на ней Сердючка с мамой едут в Тбилиси и в Баку».

Несмотря на ранее сделанное заявление о прощании со звездой, Сердючка осталась верна своему головному убору. Но изменила длину юбки: для игривой песни она примерила более наряды мини.

Стилист клипа Анжела Лисица: «Образ стал более лаконичным: черно-белые цвета, чистые линии и минимум деталей. А еще Сердючка постройнела – мы сняли с нее пальто и одели в приталенное платье. Она даже пошутила по этому поводу: «Я после липосакции. А что, можно только Баскову?».

Одним из образов Сердючки был образ монашки. Но примерив монашеское одеяние, Веерка почувствовала, что так теряется ее яркий образ, и сказала «Я буду феей». Специально для этого прямо на съемочной площадке стилист Анжела Лисица сшила блестящий серебряный балахон.

19-03-2008

Рекомендуем похожее:



Верка Сердючка Выпустила Новый Альбом "Doremi Doredo"

Часть песен с пластинки уже вышла в Европе в альбоме «Dancing Europe», а теперь к ним добавились


"Серебро" Принесло Бронзу

Завершился телевизионный конкурс песни «Евровидение 2007» в Хельсинки. На конкурсе «Евровидение


Сердючка Снялась На Фоне Ста Обнаженных Моделей

На «Евровидении» покажут только приличную версию клипа. Скандальный вариант выложат в Интернет.

Логин
Пароль
Запомнить