» Настя Задорожная: "Снова В Бой!"


Настя Задорожная: "Снова В Бой!"

Серф, солнце, экзотическая еда, улыбчивые люди и безграничный океан вот чем наслаждается актриса и певица Настя Задорожная на острове Бали, где уже не в первый раз проводит свои каникулы. На этот раз она отправилась с большой компанией друзей, в их числе был и ее стилист, который уже давно стал поклонником Бали и конечно, как настоящий профессионал, отвел Настю в лучшие местные магазинчики для обновления гардероба.

По словам артистки, Бали - это место, где царит особая атмосфера, которая заставляет тебя забыть обо всем, здесь действительно набираешься сил и получаешь энергию для дальнейшей плодотворной работы, которая ждет по возвращению.

И как мы видим, планов и новых проектов у Насти Задорожной, действительно «громадье». 29 января состоялась премьера нового шоу «Любовные игры» на канале MTV, где Настя выступает в качестве ведущей и помогает молодым людям и барышням не глядя выбрать себе вторую половинку. Также совсем скоро всех поклонников ждет музыкальный сюрприз, к которому Настя давно и тщательно готовится и, конечно, новые фильмы с участием любимой актрисы. Съемки одного из них начнутся уже этой весной. А 6 февраля на канале Россия 1 уже можно будет увидеть премьеру сериала "20 лет без любви", где Настя - в одной из главных ролей.

02-02-2012

Рекомендуем похожее:



Новое видео Насти Задорожной

Настя Задорожная сняла женскую комедию про любовь, глупости и «Тиндер»


Насте Кочетковой Теперь Можно Все

В субботу, 6 июня, Настя Кочеткова отметила свое полное совершеннолетие.


Солистку "Bounty" Хотели Украсть Египтяне

На днях Настя Милова вернулась из Египта, где девушка произвела настоящий фурор.

Логин
Пароль
Запомнить