» » Новое видео Насти Задорожной


Новое видео Насти Задорожной

Настя Задорожная выпустила в свет видеоклип на песню «Я чувствую (телом)». Премьера ролика состоялась на YouTube-канале артистки 14 ноября 2016 года.

Режиссером ролика стал основатель кинокомпании MAG Film Moscow Алексей Голубев. Получилась современная женская народная комедия про любовь сквозь смех, слезы, глупости и «Тиндер» (мобильное приложение для знакомств). По сюжету клипа, главная героиня ролика в лице Насти Задорожной вместе с подругами отправляется на поиски мужчины своей мечты, но, потерпев неудачи, девушки пускаются во все тяжкие, попадая в нелепые и комичные ситуации.

- В итоге получилось не просто музыкальное видео, а мини-комедия, а Задорожная продолжила традицию - съемки клипов в формате мини-кино, - говорят создатели клипа.

Соавтором сценария помимо Задорожной выступила блогер Ида Галич, которая вместе с актрисой Электротеатра «Станиславский» Дарьей Колпиковой исполнили роли подруг Насти. Ролик на песню «Я чувствую (телом)» стал самым длинным в видеографии певицы и актрисы.

- Эта история о том, как в поисках любви, счастья, да и что уж там - банально приключений, и, не получая всё и сразу, девочки пускаются в весёлый и непредсказуемый путь, который в народе зовётся «во все тяжкие»! - рассказывает Настя Задорожная. - Уверена, многие зарисовки из этого сюжета, будут до боли знакомы женской аудитории, а также всем, кто мог стать свидетелем.

15-11-2016

Рекомендуем похожее:



Премьера клипа Глюкозы!

Новое видео от певицы Глюкозы на песню "Без тебя"


Настя Задорожная: "Снова В Бой!"

Серф, солнце, экзотическая еда, улыбчивые люди и безграничный океан вот чем наслаждается актриса и


Кристина Орбакайте Сняла "Спичку"

Кристина Орбакайте сняла видеоклип на композицию «Спичка» 22 ноября. Съемки проходили в Москве.

Логин
Пароль
Запомнить