» » Наталия Орейро и Факундо Арана снова вместе: на «Субботе!»


Наталия Орейро и Факундо Арана снова вместе: на «Субботе!»

С 13 марта по будням на «Субботе!» стартует показ сериалов «Дикий ангел» и «Ты моя жизнь» с Наталией Орейро и Факундо Арана в главных ролях. 

В 2021 году Наталия Орейро стала лицом телеканала «Суббота!» и снялась в промо-роликах, а Факундо Арана записал мастер-классы по просмотру аргентинских сериалов для зрителей канала. Спустя несколько лет любимые актеры возвращаются в эфир телеканала.

По будням в 18:00 в эфире сериал «Дикий ангел» — история любви служанки Милагрос и сына хозяина дома Иво. Она сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка, умная и независимая. Он — сын богатых родителей, привлекательный и склонный к меланхолии.

После выхода сериала в конце 1990-х Орейро и Арана получили мировую славу, а проект показали в восьмидесяти странах мира. 

В 20:30 —  еще один аргентинский сериал «Ты моя жизнь». Главные герои — привлекательный бизнесмен (Факундо Арана) и девушка-боксер (Наталия Орейро), которая по воле случая становится ассистентом предпринимателя. Кстати, Наталия Орейро, как и в «Диком ангеле», сама исполнила саундтрек к сериалу.

Телеканал «Суббота!» / «Дикий ангел» и «Ты моя жизнь» / по будням в 18:00 и 20:30  

13-03-2023

Рекомендуем похожее:



Наталья Орейро Родила Дочку!

Счастливое событие свершилось в финале сериала «Ты - моя жизнь», показ которого завершился в

Логин
Пароль
Запомнить