» » Аргентинский актер Факундо Арана стал лицом телеканала «Суббота!»


Аргентинский актер Факундо Арана стал лицом телеканала «Суббота!»

Аргентинский актер Факундо Арана стал лицом телеканала «Суббота!» и записал для зрителей мастер-классы по просмотру сериалов. В них он высказался о российских актерах Даниле Козловском и Александре Петрове и своем сходстве с Брэдли Купером. 

Актер признался, что в сериале «Дикий ангел», благодаря которому Арана стал популярен в России, он мог бы сыграть с Данилой Козловским. 

Факундо Арана: «Все эти прекрасные сцены из «Дикого ангела», которые я вспоминаю с большой любовью, я мог бы сыграть с любым российским артистом, например, Данилой Козловским». 

Факундо прокомментировал сходство с американским актером Брэдли Купером, с которым его иногда путают. 

Факундо Арана: «Меня часто спрашивают: «Что у тебя с Ириной Шейк?». А я им: «Стоп, стоп, стоп, я не Бредли Купер». Мне бы хотелось им быть, но я не он. Выдержка, стойкость, грация, легенда — вот это я!».

В видеороликах с мастер-классами актер предлагает тщательно готовится к просмотру: «Рассчитай количество закусок заранее — ты же не хочешь пропустить первый поцелуй Иво и Милли только потому, что тебе захотелось пить. На одну серию тебе нужно 26 фисташек, 214 чипсов и термос с чаем».

Рассказывая о том, как пережить грусть после окончания сериала, Факундо пошутил над популярностью Александра Петрова.

Факундо Арана: «Опустошение, тревога, тоска, боязнь нового... в голове только один вопрос — почему все так быстро кончилось? Кажется, это страшный сон Александра Петрова. Но, увы, так заканчиваются сериалы! Здесь только один совет — повторы лечат!».

В эфире «Субботы!» идут сериалы «Дикий ангел», «Доктор Хаус», турецкий «Постучись в мою дверь», скоро стартуют бразильская мелодрама «Во имя любви» и детективные сериалы «Хороший доктор» и «Кости».

 

07-09-2021

Рекомендуем похожее:



Факундо Арана возвращается в Москву с новым альбомом

Факундо Арана возвращается в Москву с новым альбомом


Наталья Орейро и Факунда Орано новая история любви

«Ты - моя жизнь»: новая история любви Наталии Орейро и Факундо Арана с 31 марта на телеканале «Ю»

Логин
Пароль
Запомнить