» » Сергей Жуков и Клака Кока устроили «Битву каверов» на СТС


Сергей Жуков и Клака Кока устроили «Битву каверов» на СТС

24 марта в 21:00 на СТС состоится премьера вокального телепроекта «Битва каверов» с ведущим — шоуменом и комиком Айдаром Гараевым. Оценивать выступления лучших кавер-групп со всей страны и ближнего зарубежья будут два постоянных члена жюри Сергей Жуков и Клава Кока и один звёздный гость.

Сергей Жуков: «"Битва каверов" — это история не про то, кто лучше спел, а про возможность ребят из разных городов показать, что они не только хорошо играют, как кавер-группы, но и умеют креативить. Я и представить не мог, что песни "Любэ" будут так круто звучать в стиле рок, а "Хоп, мусорок" отлично ляжет на музыку The Pussycat Dolls. Уверен, это будет интересное шоу».

В проекте участвует больше 40 музыкальных групп из разных городов России, а также из Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана и с Кубы. В каждом выпуске команды представляют свои версии известных российских хитов, а жюри и зал, вмещающий 500 зрителей, голосуют за лучших. В конце сезона зрителей ждёт большой трёхчасовой суперфинал, который определит победителя шоу. 

14-03-2023

Логин
Пароль
Запомнить