» » Клава Кока — ведущая, Бузова в жюри: на «Пятнице!»


Клава Кока — ведущая, Бузова в жюри: на «Пятнице!»

Клава Кока станет ведущей второго сезона шоу, а Ольга Бузова возглавит жюри. 

В конце марта на телеканале «Пятница!» стартует второй сезон телевизионного тикток-шоу талантов. Ведущей станет певица и блогер Клава Кока, а жюри возглавит Ольга Бузова — вместе с другими блогерами она будет оценивать таланты участников. 

Ольга Бузова: «У нас огромная страна и в ней много талантливых людей. Но зачастую люди стесняются говорить и показывать свой талант — боятся, что не будут услышаны и поняты. Шоу «ТикТок Талант» на «Пятнице!» дает возможность зрителям, наблюдающим за тем, как ребята проявляют свои таланты, перестать бояться и поверить в себя. Помимо этого, у зрителей есть отличная возможность побыть в качестве жюри и отдать реальный голос за любимого героя. И, конечно же, проект нужно смотреть, потому что там буду я, ваша леди Бу. Каждый выпуск — новый наряд, новые прически — будет, что обсудить!».

Клава Кока: «У нас большое количество нестандартных участников, невероятный состав ведущих и жюри. Зачем стоит смотреть проект? Во-первых, чтобы понять, сколько талантливых людей вокруг нас. Во-вторых, посмотреть на себя с другой стороны, ведь каждый из нас в чем-то талантлив. И в-третьих, это красиво визуально! За этим интересно наблюдать. А главное — именно зрители решают, кто победит. Если бы «ТикТок Талант» выходил немного раньше, я, конечно, отправила бы сюда тысячу заявок и сделала все, чтобы попасть на проект. И очень бы хотела победить!». 

«ТикТок Талант» — первое телевизионное тикток-шоу талантов, созданное телеканалом «Пятница!» совместно с ведущей платформой для коротких видеороликов TikTok. Участники шоу демонстрируют свои таланты и сражаются за миллион рублей. Победителя выберут телезрители путем голосования. 

12-03-2022

Логин
Пароль
Запомнить