» » Клава Кока стала лицом канала «Суббота!»


Клава Кока стала лицом канала «Суббота!»

Популярная певица, блогер и телеведущая Клава Кока стала лицом телеканала «Суббота!». Она снялась в айдентике и промороликах канала, которые уже идут в эфире.

Клава Кока: «Мне очень нравится канал «Суббота!». Мне импонирует, что он такой женский, что он про то, что ты никому ничего не должна и, если хочешь, можешь хоть целый день валяться в кровати и смотреть классные сериалы, фильмы и шоу. Моя аудитория по большей части женская, поэтому я понимаю, что девчонкам такой канал давно был необходим. И благодаря «Субботе!» девушки, скучая дома, могут почувствовать себя в компании или просто поднять настроение. Аналогов такому каналу нет».

Кроме того, Клава Кока записывает саундтрек для «Субботы!». Релиз новой песни запланирован на апрель.

Клава Кока: «Сейчас мы с командой работаем над саундтреком для канала «Суббота!» — постараемся создать гимн современной свободной девушки, которая делает все, что ей нравится».

За последние несколько лет певица записала совместные треки с Тимати, Ольгой Бузовой, Niletto, Моргенштерном, Егором Кридом, а песни «Девочка-пай», «Покинула чат», «Краш» стали лидерами музыкальных чартов. Также Клава активно развивает свои каналы в TikTok, Instagram и на YouTube, а с 2018 года является ведущей шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница!».

Лицами и ведущими «Субботы!» также являются популярные блогеры Мария Миногарова, Марина Федункив, Стас Круглицкий (Stasprostoklass), Натали Ящук.

«Суббота!» — новый развлекательный канал от создателей «Пятницы!» для ярких и активных девушек и их мужчин. Программная сетка строится на сериалах, реалити, фильмах и развлекательных новостях.  

 

17-03-2021

Логин
Пароль
Запомнить