» 17 апреля зажигательный концерт Клавы Коки в программе «Стол Заказов»


17 апреля зажигательный концерт Клавы Коки в программе «Стол Заказов»

Каждую пятницу встречайте в эфире телеканала RU.TV серию эксклюзивных живых концертов «Смотри музыку»!» Любимые звёзды подарят вам свои самые яркие хиты и горячие новинки в рамках «Стола Заказов»!

Вместе с телеканалом RU.TV звёзды становятся ближе и, даже оставаясь в режиме самоизоляции, зрители могут почувствовать себя в центре концертного зала.

Каждую пятницу в 13.00 включайте шоу «Стол Заказов». Передавайте приветы и поздравления своим друзьям и близким! Обменивайтесь хорошим настроением и виртуальными улыбками даже на расстоянии! А во втором часе вас ждут выступления любимых артистов в проекте «Смотри музыку!» Звёзды не только дадут живые концерты в студии телеканала RU.TV, но и ответят на вопросы ведущих, расскажут, как поменялась их жизнь в связи с карантином, и какие творческие планы они реализуют, как только смогут встретиться со своими поклонниками.    

Уже в эту пятницу, 17 апреля, в студии телеканала RU.TV для вас споёт Клава Кока! Популярная певица, музыкант, видеоблогер взорвала шоу-бизнес такими эмоциональными и провокационными треками, как «Стала сильнее», «Ненавижу-обожаю», «Покинула чат» и многими другими.  Ироничный откровенный стиль Клавы Коки, умение говорить языком музыки о том, что волнует современных девушек, сделали её звездой номер один у юного поколения зрителей.

Какой артист выйдет на сцену в студии телеканала RU.TV следующим, решают зрители! Присылайте свои заявки на адрес программы «Стол Заказов» на сайте www.ru.tv. Исполнитель, набравший наибольшее количество голосов, станет гостем эфира и споёт свои лучшие песни!

Смотрите 17 апреля на телеканале RU.TV зажигательный концерт Клавы Коки в программе «Стол Заказов»! Встречайте ваших любимых исполнителей каждую пятницу в студии телеканала RU.TV! 

16-04-2020

Рекомендуем похожее:



A-One Hip-Hop Music Channel Представляет:

Телеканал A-ONE не перестает создавать для своих зрителей самые яркие и креативные программы!


Солисты "Амеги" Сменили Профессию

Максим Волков, Алиса Селезнева и Олег Добрынин стали диджеями радио «Россия».

Логин
Пароль
Запомнить