» Всероссийская премьера «Маска. Танцы» состоится на СТС


Всероссийская премьера «Маска. Танцы» состоится на СТС

9 октября в 17:00 на СТС стартует развлекательное шоу «Маска. Танцы», в котором за одним судейским столом вновь окажутся Сергей Светлаков и Егор Дружинин. Вместе с ними угадывать, кто из танцующих звёзд скрывается за маской, будут Клава Кока и Тимур Родригез. Кто станет пятым членом жюри и ведущим, телезрители узнают во время эфира.

«Само название шоу уже звучит как вызов, — признаётся Сергей Светлаков. — Очень интересно, как всё будет происходить, а участники справляться с этой непростой задачей». Его давний коллега и хореограф Егор Дружинин не уверен, что большой опыт поможет ему узнать звёзд: «Всё будет сделано так, чтобы нас запутать. И здесь большой вопрос, кто на самом деле будет чувствовать себя соревнующимся: конкурсанты или члены жюри. Думаю, самым проницательным будет Тимур, который уже сорвал не одну маску и многих знает лично».

В новом проекте выступят четырнадцать звёзд, а пять членов жюри с помощью подсказок попытаются угадать, кто скрывается за маской. По правилам все участники разделены на группы. После выступления героев зрители выбирают номинантов на выбывание. В финале выпуска одну звезду спасают они, а вторую — жюри. Оставшийся участник раскрывает свою личность и покидает проект.

«МАСКА. ТАНЦЫ»

Премьера на СТС — 9 октября!

По воскресеньям в 17:00

Производство: «ВайТ Медиа»

Жанр: развлекательное шоу

Хронометраж: 90 минут

Количество выпусков: 12

Продюсеры СТС: Максим Рыбаков, Антон Федотов, Александра Гройсман

Продюсер: Юлия Сумачёва

Жюри: Сергей Светлаков, Егор Дружинин, Тимур Родригез, Клава Кока

 

30-09-2022

Рекомендуем похожее:



Анита Цой Откроет Новый Сезон На Тнт

В новом телесезоне на ТНТ стартует шоу «Четыре комнаты», ведущей которого станет известная певица


Новости От Алены Высотской

Алена Высотская стала почетным членом жюри финального тура конкурса молодых исполнителей «Формула

Логин
Пароль
Запомнить