» » «Адский шеф»: Константин Ивлев устроит битву поваров на необитаемом острове


«Адский шеф»: Константин Ивлев устроит битву поваров на необитаемом острове

Лучшие попадут в  кулинарную Академию шефа и поборются за звание лучшего повара России.

На телеканале  «Пятница!» стартует премьера «Адский шеф» – экстремальное кулинарное реалити, в котором Константин Ивлев выйдет за пределы кухни.

Главный шеф страны выберет двадцать пять поваров и отправится с ними на необитаемый остров. Тот, кто лучше всех справится с готовкой в экстремальных условиях дикой природы, попадёт в кулинарную Академию шефа и продолжит борьбу за звание лучшего повара страны.

Константин Ивлев:

«Ждите от проекта ярких эмоций, безумно интересных жизненных поворотов, профессионального фейерверка и, конечно же, вкусных блюд! Проект «Адский шеф» – это кулинарная Академия от шефа, где участники проходят три этапа: начальная, средняя и высшая кулинарная Академия. На каждом этапе существует свое меню, образование и препятствия.  Я уверен на миллион процентов, что каждый второй россиянин потом захочет заполнить заявку на участие в этом проекте.  Даже те, кто является шефом, делают на реалити шаг назад, чтобы после сделать два шага вперед, запастись знанием, умением и стрессоустойчивостью.

В жизни я легкий, мягкий и добрый человек, а на работе я жесткий и справедливый перфекционист. Как говорится, дети и кролики не пострадают. А вот что касается поваров, которые не умеют или не хотят работать – посмотрите, вы все поймете».

Участники проекта будут готовить в лесу и в горах, в метрополитене, театре, картинг-клубе и других неожиданных местах. Лучший повар получит денежный приз.

За премьерой «Адского шефа» на телеканале «Пятница!» стартует еще одно кулинарное шоу. 22 августа начнётся второй сезон проекта «Битва шефов» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. В рамках проекта главные шефы страны встретятся на кулинарном ринге и соберут свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.

ПРЕМЬЕРА / АДСКИЙ ШЕФ/ телеканал «Пятница!» / 17 августа в 19:00  

15-08-2022

Рекомендуем похожее:



Елена Сучкова. Сладости, Которыми Восхищаются!

В издательстве «Эксмо» выходит книга профессионального кондитера Елены Сучковой «Кулинарная


23 Марта - Церемония Вручения Национальной Премии "Ника" В Театре Российской Армии

В этом году на звание «Лучшая игровая картина» претендуют фильмы «Андерсен. Жизнь без любви»


Johnnie Walker И Prado Café Представляют Made In China – Неделя Китайской Кухни

С 20 по 26 ноября в Prado café пройдет гастрономическая неделя традиционной китайской кухни

Логин
Пароль
Запомнить