» » «Вперед к победе, олимпийцы!»


«Вперед к победе, олимпийцы!»

«Вперед к победе, олимпийцы!»: российские знаменитости записали совместный ролик в поддержку нашей сборной в Пекине

Всероссийский флешмоб устроили известные спортсмены, артисты и общественные деятели, зачитав строчки стихотворения в поддержку нашей сборной в Пекине. В акции приняли участие российский боец MMA Сергей Харитонов, боец смешанных единоборств Максим Новоселов, певица Юлия Самойлова, юмористка Елена Воробей, музыкальный продюсер и певец Брендон Стоун, российский фигурист и серебряный призер Чемпионата Европы Александр Самарин, российский фигурист и серебряный призер Олимпийских игр Федор Климов, фигуристка и бронзовый призёр зимней Универсиады Станислава Константинова, певица и известный блогер Baba Yaga и многие другие. Акцию поддержали и совсем юные жители нашей страны – дети из челябинского клуба дзюдо «Ичибан».

Очень непросто приходится сейчас россиским спортсменам в Пекине, и тем важнее нам всем выразить им безусловную любовь и поддержку - даже издалека, чтобы они могли почувствовать эту лавину теплоты от своих соотечественников!

Автор стихотворения – екатеринбурженка с ОВЗ, поэтесса Ксения Оевская-Штейнгауз. Организатором акции выступил информационный проект «С Чего начинается Родина». «Трудно даже представить, что переживают сейчас наши спортсмены в Пекине. Мы хотим показать таким образом, что они не одни: вместе с ними вся страна! И мы будем поддерживать их до последнего», - подчеркнула руководитель проекта Екатерина Каледа.

Похоже, что вся олимпийская история приняла парадоксальный оборот, который нашим заокеанским коллегам трудно понять. Пытаясь разобщить российское общество и настроить людей против друг друга, они добились ровно противоположного: небывалой сплоченности! А когда мы вместе – мы сила. Пожалуй, это утверждение доказательств уже давно не требует.



20-02-2022

Рекомендуем похожее:



Сборная России по футболу при поддержке артистов

11 апреля 2018 года Русское радио провело музыкальную акцию в поддержку Сборной России по футболу


Красота И Спорт Спасут Мир!

26 мая в Морском яхт клубе «Адмирал» при большом стечении знаменитостей прошла акция звёзд в


Виктор Шалимов Оценил Творчество "Bounty"

Известный хоккеист, а ныне советник главы администрации Мытищинского района Виктор Иванович

Логин
Пароль
Запомнить