» » Красота И Спорт Спасут Мир!


Красота И Спорт Спасут Мир!

26 мая в Морском яхт клубе «Адмирал» при большом стечении знаменитостей прошла акция звёзд в поддержку российской сборной на XXIX Олимпийских играх в Пекине «Мы вместе с вами!».Впреддверии знаменательного события - XXIX Олимпийских игр в Пекине - поддержать Олимпийскую сборную России собрались прославленные олимпийские чемпионы, спортсмены, звёзды эстрады, театра, кино, телевидения, деятели шоу-бизнеса, бизнес–элита при поддержке госструктур.

В этот знаковый для всего мирового олимпийского движения день представители каждой страны -участницы в Пекине будут поддерживать свою олимпийскую команду. От России в качестве символа поддержки знаменитых соотечественников, как почётный эскорт, поедет Книга Напутствие Будущему Олимпийцу. В Книге и на большом банере – подписи собравшихся в этот вечер звёзд, под девизом акции: «Мы- вместе с Вами!».

Мы - это представители власти, государственных структур, звезды театра, кино, телевидения, шоу–бизнеса, творческая интеллигенция, бизнес–элита страны. Желаем победы олимпийской сборной на Олимпиаде! Мы – граждане России! Мы Вас любим! Мы в Вас верим! Мы на Вас надеемся!

Спорт объединяет, примиряет, вдохновляет, делает людей сильными и красивыми, помогая осуществлять самое заветное… У спорта нет национальности, языкового барьера…
В этот знаменательный для России день собрались:- Олимпийские чемпионы, выдающиеся спортсмены, тренеры во главе с Вице-президентом ОК России Геннадием Алешиным: Ляйсан Утяшева, Ирина Слуцкая, Светлана Мастеркова, Ильдар Мамедов, Виктор Шалимов (хоккей с шайбой), Ольга Брусникина, Неля Зиганшина и Андрей Коньков (чемпионы России, серебряные призёры Кубка Мира по диско-свингу);
- звёзды эстрады и любимцы публики кино, ТВ и моды: Виктория Лопырева и Арина Шарапова, Сергей Зверев, Настя Макеева ("И все-таки я люблю»), Александр Ефимов («Херувим», «Две судьбы), Кирилл Плетнёв, Кирилл Мугайских, Солнце («Дом 2»).
В этот вечер много пели о России и своим выступлением «зажигали»: Пелагея, А.Песков – король пародии, Ю. Панова, Зара, М. Михайлов, группы: «Диамант», «Плазма», «Премьер-Министр» (новый состав), «Сценакардия», «Синяя птица», «Тигр,а», «Мишель», «Девять струн», дуэт Данко и В. Лопырёва, певица Зажигалка и шоу группа «Чертина-Дюре» с номером про олимпийскую сборную. Пришли поддержать наших спортсменов также: Дидюля, Н.Трубач, Майк Мироненко с Кукарской. Было сказано много замечательных слов с энтузиазмом и энергетикой, так свойственным творческим людям! Катя Лель, как модель акции: «Невозможно не болеть за Россию! Ведь на Олимпиаду посылаются самые лучшие, самые стойкие и смелые!».

В знак приветствия олимпийской сборной России, имена которых пока не разглашаются, и которая не смогла быть по причине сборов, на сцену поднялись во главе с Вице-президентом ОК России Геннадием Алешиным наши прославленные спортсмены: Ляйсан Утяшева, Виктор Шалимов, Ирина Слуцкая, Ольга Брусникина, Ильдар Мамедов. Их речи от имени всех прославленных олимпийцев не могли не «зажечь» зал!

Так Утяшева пожелала быть выносливыми и обойтись без травм, как в случае с ней самой, Брусникина - завоевать все возможные и невозможные медали с тем, чтобы ещё более упрочить нашу страну как спортивную Державу.
Слуцкая – силы и выносливости. Она вспомнила, как волнителен именно момент старта, и ей непременно надо было зашнуровать и без того крепкие шнурки, когда уже выстрелил стартовый пистолет! Кто-то из актёров участливо вздохнул, как не понять что такое волнение перед «стартом» на сцену! В заключении Алёшин подчеркнул, что Россияне в последних международных состязаниях – а к ним относится и российская сборная на Евровидении – завоевали такое число побед, которых раньше не бывало, чем подняли не только боевой дух соотечественников, но и значительно упрочили положение страны на мировой арене. И поэтому особенно необходимо закрепить это достижение будущей Олимпиадой в Пекине.

Звёзды эстрады с не меньшим энтузиазмом пели, давали интервью и даже участвовали в показе коллекции всемирно известного кутюрье Пако Рабанна и украинского дизайнера моды Вероники Жанви, что было настоящим сюрпризом!

Рабанн был неподражаем, как и положено приезжей знаменитости. Говорил кратко, представляя молодого мастера высокой моды из Украины Веронику Жанви и коллекцию. Е.Соболева от имени всех присутствующих преподнесла ему «серебряную розу», а нам - в напутствие от французского кутюрье, баска по происхождению, архитектора по образованию, писателя и художника по роду занятий, великого фантазёра – осталась его роспись на баннере: Красота и спорт спасут мир! Рабанн внимательно слушал выступления и даже танцевал, причём всё больше с Катей Лель. Похоже, они были неплохо знакомы и общались без переводчика. А может быть наша дива знает в совершенстве французский..?

Мастер эпатажа и в этот раз удивил своей задумкой. Вместо традиционного подиума по красной ковровой дорожке (!) дефилировали в великолепных нарядах не только первоклассные модели коллекции «Весна-Лето», но и наши прославленные россияне: Ляйсан Утяшева, Сергей Зверев, Юлия Панова, Катя Лель, Виктория Лопырёва, Ирина Ортман и Анастасия Крайнова («Тутси»). То, что нашим артисткам это дефиле пришлось по душе - было видно «без перевода».

Красавицы в новом амплуа и шикарных нарядах прекрасно справились с поставленной задачей, чем привели присутствующих в полный восторг и сорвали кучу аплодисментов: Ирочка в лёгком голубых тонов коротком платьице сияла как солнышко, Катя в длинном из полос цвета радуги порхала бабочкой, а Юля в вечернем чёрном с отделкой из страз была сдержанна и величественна, как русская княгиня.

Виктория Лопырёва в алом платье решила закрепить свой титул Мисс-красавицы. Ляйсан особенно поразила. В чёрном чуть прикрытом костюмчике, который больше демонстрировал её загорелое спортивное тело, она легко летала по ковровой дорожке, мастерски демонстрируя наряд. Но только в руках у неё были не знакомые прыгалки и мяч, а... фехтовальная рапира! Вот так легко наша прославленная звёзда спорта показала своё великолепное умение выступать не только на спортплощадке и в эфире ТВ, но и на подиуме!

Сергей Зверев, признанный король гламура, выглядел неординарно - стильным и просто высоким, благодаря каким-то ухищрениям и прикиде металлиста с дорогими стразами. В финале показа российский мастер эпатажа, в знак восхищения целуя ручки Жанви, произнёс бурную тираду под заголовком: «Звезда в шоке…», что на этот раз в полной мере соответствовало действительности!

Все собравшиеся в этот знаменательный вечер селебритис, представители госструктур, сенаторский клуб и бизнес-элита, среди которой - О. Н. Акмулина, Генеральный директор МЦБК «Собрание» и Бабосюк (компания «Алтын») - оставили свои подписи на баннере и в Книге Напутствие Будущему Олимпийцу, которые были переданы в О К России. Выступавшие горячо поддержали российский спорт и выразили уверенность, что такая солидарность в поддержке нашей сборной на Олимпиаде-2008 в далёком Пекине непременно приведёт к самому большому количеству медалей и достижению новых мировых рекордов! Прошедшая акция звёзд и VIP-персон в прекрасном уголке Подмосковья в элитном Морском яхт - клуба «Адмирал», безусловно, стала значимым событием года.

Красота и Спорт спасут наш Мир и российские спортсмены непременно победят благодаря своей выносливости, стремлению к победе и горячей поддержке её болельщиков!

Авторы проекта и продюсеры Вениамин Зайцев и Елена Соболева.

03-06-2008

Рекомендуем похожее:



"Москва 2010 – Правильный Выбор!"

30 января 2008 года в клубе Golden Palacе пройдёт финальная социальная акция в поддержку Москвы


Жанна Фриске В Поддержку Олимпийского Сочи

Певица и актриса Жанна Фриске поддержала идею проведения зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.


Акция "Красота И Спорт Навстречу Сочи 2014"

31 января в КРЦ "Кристалл" (Марксистская, 38, стр.1) пройдет социальная акция "Красота и спорт

Логин
Пароль
Запомнить