» » Ирена Понарошку стала лицом и ведущей телеканала «Суббота!»


Ирена Понарошку стала лицом и ведущей телеканала «Суббота!»

Телеведущая и блогер Ирена Понарошку снялась в айдентике канала, стала эко-амбассадором и ведущей новых проектов «Субботы!».

Ирена Понарошку: «Суббота для меня не просто день недели, это состояние души. Я много лет веду проект «Добрая суббота» в Инстаграм, а теперь стала лицом телеканала «Суббота!». Я считаю, что все это не просто так, и хочу, чтобы у меня в душе, даже в самый хмурый понедельник, было легкое и беззаботное настроение субботнего дня!»

Ирена стала ведущей проектов «Ретроградный Меркурий» и «Марафон счастья». 

«Ретроградный Меркурий» — ежедневный гайд для девушек, который поможет принимать решения в карьере, отношениях и финансах.

Ирена Понарошку: «Мы на «Субботе!» смотрим на звезды через юмор. От наших гороскопов у раков не болит печень, а от дев не уходят бойфренды. Мы рассказываем только о тех ветках реальности, которые не треснут и не сломаются под вами!»

«Марафон счастья» — серия полезных практик на каждый день. Простые упражнения и советы, которые запрограммируют зрителей на удачу, научат визуализировать цели и помогут добиться желаемого.

Кроме того, Понарошку стала эко-амбассадором «Субботы!»: асскажет зрителям об экологичном потреблении и полезных повседневных привычках.

Ирена Понарошку: «Экология — это то, что занимает мой ум последние несколько лет. Я верю в то, что человек с закрытыми базовыми потребностями может дарить заботу не только близким, но и нашей прекрасной планете. Делать это совсем несложно и даже приятно — если знать, с чего начинать».  

13-01-2022

Рекомендуем похожее:



Звездные Dj-Сеты В Black October

С 1 августа по 1 сентября 2007 года Black October DJ bar представляет акцию «Звездные DJ-сеты в


Доктор Понарошку Открывает Клинику Ирена Решает Любые Проблемы В Прямом Эфире Mtv!

Москва, 21 ноября 2006 г. – Телеканал MTV Россия объявляет о запуске нового, еженедельного шоу

Логин
Пароль
Запомнить