» » Коллекция эксклюзивных чехлов для AirPods от дизайнера Анны Скороходовой


Коллекция эксклюзивных чехлов для AirPods от дизайнера Анны Скороходовой

В начале 2021 года тренд на маленькие сумочки пошёл на спад, но это не означает, что у ценителей моды не осталось вариантов для самовыражения. Коробочка с беспроводными наушниками AirPods сегодня есть практически у каждого любителя музыки и удобной связи. И именно они попали в список самых быстрорастущих по популярности модных аксессуаров.
Российский бренд эксклюзивных аксессуаров by SKOROKHODOVA под руководством основателя бренда Анны Скороходовой выпустил линейку чехлов из натуральной кожи со вставками цепочек, кристаллов Swarovski и жемчуга. Концепцией коллекции стала идея умной роскоши, а девизом - здоровый подход к моде, возможность выбирать то, что нравится, а не то, что сейчас доступно.
«Мы живем в стремительное время, когда все действия зачастую рационализированы: работа - шквал дедлайнов и zoom-конференций, выбор партнера - кастинг на удачную роль, счастливые минуты - на постах и сторис в инстаграмм.
Но, просыпаясь утром, стоит помнить, что каждый день - это только наш выбор, и только от нас зависит, чем мы будем окружены: ярким, но пластмассовым суррогатом, или чем-то настоящим, вдохновляющим и дарящим радость», - рассказывает об идее коллекции дизайнер и основатель бренда Анна Скороходова. «Изначально, коллекция была придумана и выложена в социальные сети в виде задумки ещё 1 апреля. Уже тогда я понимала, что линейка получится очень чувственной и нужной, даже магнетической. Поэтому я ощущала ещё большую ответственность перед будущими клиентами, и делала все по максимуму. Так как каждый чехол - это преимущественно ручная работа, то необходимо было разработать и после обучить методике производства чехлов наших мастеров, выбрать и заказать материалы: эксклюзивную натуральную кожу, камни, кристаллы. Затем мы делали разные тестовые модели чехлов, и только четвёртая партия оказалась пригодной для производства. И, конечно, тест на выносливость: модели чехлов были проверены на уровень эксплуатации и «выживаемость» в дамской сумочке - всей командой мы поставили им твёрдую пятерку.
Кстати, приятный бонус, носить такие чехольчики можно по-разному: благодаря металлическому карабину, идущему в комплекте, их можно носить и на поясе, и на шее, цепляя чехол на цепь, и на лямке топа, вариантов масса», - делится Анна.  
26-12-2021

Рекомендуем похожее:



"Star Glamour" Германа Шалумова

Дом моды «МЕХА от МЭРИ» представляет новый благотворительный fashion-проект! Ведущий дизайнер Дома

Логин
Пароль
Запомнить