» Весенне –летняя коллекция от бренда WITTCHEN


Весенне –летняя коллекция от бренда WITTCHEN

Компания Wittchen – один из ведущих производителей изделий элитной кожгалантереи в Европе - предлагает Вашему вниманию широкий выбор эксклюзивных товаров.
Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор высококачественных, модных, стильных изделий из кожгалантереи на любой вкус и любого стиля. Сумки, кошельки, портфели, косметички (женские и мужские), барсетки, несессеры (женские и мужские), папки, визитницы, документницы, обложки на паспорт, ключницы, чемоданы, портпледы, дорожные сумки, рюкзаки, дорожные саквояжи, дорожные косметички, монетницы, ремни, брелоки, футляры для ручек, футляры для очков, футляры для мобильных телефонов, чехлы для авиабилетов и многое, многое другое – для Вас от компании-производителя элитных эксклюзивных изделий из кожи Wittchen!
С гордостью заверяем Вас, что изделия из кожгалантереи, предлагаемые Вам компанией Wittchen, отвечают всем современным требованиям к качеству продукции.
Высокое качество продукции, стиль и  ежедневное  удовлетворение индивидуальных потребностей наших Клиентов - черты, характеризующие компанию WITTCHEN – бренд, который создан для людей, ищущих неповторимый стиль в моде.
Весенне –летняя коллекция от бренда WITTCHEN играет с цветами и текстурами кожи, подтверждая, что каждый цвет элегантен. Теплый белый, розовый, сочный лимонный, малиновый или темный гранат –по отдельности и в дуэте придают классическим модным сумкам свежий и современный вид.

Wittchen – элитная кожгалантерея в России!
http://www.wittchen.com/ru/




26-05-2016

Рекомендуем похожее:



Эксклюзивное Шоу Мехов И Камней От "Хозяйки Медной Горы"

26 ноября в ресторане «Турандот» (Москва, Тверской бульвар, 26) лучшие мастера национальной


Фирменные Украшения От Группы "Серебро"

Оригинальная коллекция бижутерии "Серебро" вскоре появится в продаже в магазинах Москвы и ряда


Показ Восточный Экспресс В Клубе "Гоголь"

17 мая 2007 года галерея «Человеческая О!дежда» совместно с клубом «Гоголь» проводит эксклюзивный

Логин
Пароль
Запомнить