» » Показ Восточный Экспресс В Клубе "Гоголь"


Показ Восточный Экспресс В Клубе "Гоголь"

Всего на один вечер клуб «Гоголь» превратится в уголок Востока — древнего и современного — с его традициями, изяществом, женственностью и роскошью. Народные мотивы, национальные традиции в сочетании с современными тенденциями моды превратят этот вечер в феерию красок и таланта.

Сохраняя и интерпретируя традиции народов Востока, дизайнеры передают оттенки культур через декоративные решения кроя одежды, ювелирных изделий, обуви, головных уборов. Коллекцию эксклюзивной одежды и аксессуаров ручной работы представляют:

Дарья Разумихина
Сергей Воронин
Татьяна Воротникова
Дина Сайфи
Компания «Модная Бухара»
Галерея «Человеческая О!дежда»

Опытные мастера из поколения в поколение передавали искусство тамбурной вышивки, секреты неповторимых орнаментов и красок. При изготовлении изделий использовались давние технологии заваливания шерсти и внедрения старинного текстиля, «бабушкиных» брошей и милых мелочей. Поэтому все изделия модельеров сочетают современный комфорт и шик старины.

На мероприятии вы сможете приобрести понравившиеся вам вещи, послушать живую музыку групп «Арабан» и «Ethnobeat», отведать хорошего вина и насладиться атмосферой Востока. Добро пожаловать!

О компании
«Человеческая О!дежда» специализируется на производстве и продаже модных эксклюзивных коллекций одежды от дизайнеров Средней Азии. Компания работает на рынке с 2002 года, успешно сотрудничая с более чем 50 дизайнерами и ремесленниками Шелкового пути. Все вещи изготовлены из шелка и хлопка ручного ткачества, а также других натуральных тканей, вышитых традиционным способом и орнаментами «сюзане».

Одежда и аксессуары «Человеческая О!дежда» изготовлены для женщин, покупающих уникальные дизайнерские вещи, которые не являются ультрамодной одеждой одного сезона, а представляют собой ценность на многие годы. «Человеческая О!дежда» открывает настоящую красоту для широкого общества, сочетая высокое качество пошива и дизайна с доступными ценами.

20:00, Столешников пер. 11.

02-05-2007

Рекомендуем похожее:



Праздничное Шоу Валентина Юдашкина

8 марта в Государственном Кремлевском Дворце Валентин Юдашкин представит коллекцию haute couture


Эксклюзивное Шоу Мехов И Камней От "Хозяйки Медной Горы"

26 ноября в ресторане «Турандот» (Москва, Тверской бульвар, 26) лучшие мастера национальной


Chapurin Представил Коллекцию На Неделе Моды В Париже

6 марта в зале Le Notre в Лувре состоялся десятый юбилейный показ бренда в рамках официального

Логин
Пароль
Запомнить