» » Эксклюзивное Шоу Мехов И Камней От "Хозяйки Медной Горы"


Эксклюзивное Шоу Мехов И Камней От "Хозяйки Медной Горы"

Много веков в тайной пещере в самом сердце России была скрыта от посторонних глаз женская страсть к роскоши - удивительным мехам и драгоценным камням. Хранительницей этих тайных желаний была великая русская сказочная героиня - Хозяйка медной горы. Лучшие русские мастера были похищены ею, чтобы создать сокровищницу для самых достойных женщин. Столетиями это искусство скрывалось от искушенных глаз, и вот настал волнующий момент - Хозяйка решила раскрыть свои тайные кладовые и удивить мир исконно русской школой мехового и ювелирного дизайна.

Лучшие мастера национальной эстетики роскоши дизайнер меховых изделий Julia Dilua и компания «Ювелирный Дом» представляют сказку для взрослых - уникальный показ трендов зимнего сезона.

Что может так изысканно подчеркнуть все великолепие роскошных мехов - только эксклюзивные ювелирные украшения, поражающие воображение своей уникальностью. В дворцовых интерьерах Ресторанного Дома Андрея Деллоса элегантные шубы и накидки, великолепные жилеты и муфты, палантины из новой коллекции компании Julia Dilua в сочетании с коллекцией эксклюзивных украшений, созданной совместно с «Домом Моды Вячеслава Зайцева» и компанией «Ювелирный Дом», раскроет перед искушенной публикой чарующую магию старинных сказаний.

Каждая вещь дизайнера меховых изделий Julia Dilua выполнена вручную и несет в себе любовь и живую энергию ее создателя. Меха для своих изделий дизайнер привозит с лучших аукционов мира - Бельгии, Канады, Америки, России. В новой коллекции представлены - роскошный соболь, лиса, дикая рысь, элегантная норка. Разнообразие отделки из полудрагоценных камней, золота и серебра, замши, шелка, кристаллов Swarovski, кружев La Perla придает каждой модели яркую индивидуальность. При этом богатый декор только подчеркивает изысканность меха, добавляя в образ нотку современной роскоши. Компания Julia Dilua представлена на российском рынке уже 11 лет. Постоянный участник Недели моды в Москве и ежегодной выставки Millionaire Fair.

В шоу-показе компания «Ювелирный Дом» представит коллекцию эксклюзивных украшений, созданную совместно с «Домом Моды Вячеслава Зайцева», который как истинный «Данила-мастер» сумел первым покорить олимп моды и стать одним из самых желанных творцов на мировых подиумах. В результате соединения высокой творческой мысли известного Кутюрье и мастерства российских ювелиров, родились уникальные по дизайну и техническим решениям украшения. Показ премьерной коллекции, созданной по эскизам Вячеслава Зайцева, состоялся на ювелирной выставке JUNWEX МОСКВА 2010. Кроме того, компанией «Ювелирный Дом» гостям будут представлены изделия сегмента Luxe авторской и ручной работы.

Компания «Ювелирный Дом» - один из крупнейших торговых домов, активно представляющий нашу страну в сегменте ювелирной продукции. Многолетний опыт, прекрасные традиции и мастерство лучших ювелиров России собраны воедино только для того, чтобы приносить радость своим поклонникам.

Гости смогут насладиться теплым приемом Ресторанного Дома Андрея Деллоса и испытать неповторимые гастрономические ощущения от прославленного шеф-повара ресторана «Турандот». А также всем присутствующим будут предложены вина Casillero del Diablo самой знаменитой чилийской компании Concha y Toro, предоставленные винными бутиками Kauffman.

Мастера салона Cart Blansh продемонстрируют гостям актуальные тенденции макияжа и причесок.

Среди гостей вечера ожидаются самые известные светские персоны и представители бизнес- элиты.

Dress code: black tieПо вопросам аккредитации и информационной поддержки

просьба обращаться

в PR –агентство «Diamond Group»

к Александре Благиревой

+7 926 553 22 21

24-11-2010

Рекомендуем похожее:



Новогодняя Елка Для Звезд

Лена Ленина и компания МКМ решили восстановить справедливость и организовать для любимых звезд


Салон Изящных Искусств

В этом году Салон Изящных Искусств будет проходить с 26 мая по 2 июня. На третий день Салона «ЮТэ


Ювелирный Дом "Ютэ – Ювелирный Театр" Представляет Выставку Diamond Maximum

С 5 по 25 декабря в Москве пройдет выставка эксклюзивных ювелирных украшений и редких бриллиантов

Логин
Пароль
Запомнить