» » Ювелирный Дом "Ютэ – Ювелирный Театр" Представляет Выставку Diamond Maximum


Ювелирный Дом "Ютэ – Ювелирный Театр" Представляет Выставку Diamond Maximum

В числе блистательных экспонатов - уникальный бриллиант Tribute с характеристиками DI/F, вес которого составляет 103,83 карата.

Яркий проект «Ювелирного театра» DIAMOND MAXIMUM открывает сезон предновогодних мероприятий столицы. Дань приближающемуся празднику – визит в Москву легендарного бриллианта, прославившегося на весь мир своей безупречной чистотой и внушительными размерами.
Впервые об этом камне заговорили в 2003 году, когда роскошный бриллиант огранки кушон был представлен на выставке в Вашингтоне в созвездии 7 крупнейших цветных бриллиантов в мире. Родина камня - Южная Африка. Специалистам потребовалось 18 месяцев для того, чтобы разработать дизайн и огранить камень. Исключительно редкий по величине, цвету и чистоте бриллиант посетит Москву впервые и займет центральное место на выставке DIAMOND MAXIMUM.
Идея выставки появилась у владельца ювелирного дома «ЮТэ – Ювелирный Театр» Максима Вознесенского уже давно. Помимо бриллианта Tribute в экспозиции будут представлены изысканные украшения с белыми, желтыми и очень редко встречающимися розовыми и голубыми камнями. DIAMOND MAXIMUM – возможно, единственный шанс увидеть все эти сокровища. После мероприятия часть из них станет достоянием частных коллекций, а часть примет участие в международных выставках.

История ювелирного дома «ЮТэ – Ювелирный Театр» началась в 1998 году в Москве. Сегодня это один из немногих российских ювелирных брендов, представленных на международном уровне. ЮТэ участвует в крупнейшей ежегодной международной выставке часов и ювелирных изделий Baselworld в Швейцарии, а также принимает участие на Московском Международном Салоне Изящных Искусств. На этих мероприятиях стенд «Ювелирного Театра» традиционно располагается среди ведущих ювелирных домов мира. Украшения «ЮТэ» можно встретить в государственных и частных собраниях России, Франции, США, Канады, Германии, Голландии, Испании, Италии. В активе компании проведение в 2002 году выставки «Алмазы России – XX век», экспозиция которой располагалась в Успенской звоннице Московского Кремля. Выставка прошла при поддержке АК «АЛРОСА», Гохрана России и Государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль» и имела грандиозный успех.

30-11-2007

Рекомендуем похожее:



Максим Вознесенский Провел Благотворительный Аукцион

Максим Вознесенский провел первый благотворительный аукцион и ювелирный коктейль на Салоне изящных


Салон Изящных Искусств

В этом году Салон Изящных Искусств будет проходить с 26 мая по 2 июня. На третий день Салона «ЮТэ


Бриллиант Из Волос "Мисс Россия"

30 ноября в Вене, в рамках выставки эксклюзивных товаров, состоялась презентация удивительного

Логин
Пароль
Запомнить